Измаильчанин стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе (ФОТО)

Иван Папушенко выиграл Кубок Украины  по греко-римской борьбе среди ветеранов в весовой категории 97 кг.

Соревнования проходили под патронатом Министерства молодежи и спорта Украины в г. Киеве с 2 по 7 декабря, рассказывает нам сам победитель.

Папушенко Иван выражает благодарность водителям рейсового автобуса Киев-Измаил («Корсар-авто»), которым  7 декабря даже гололед не помешал привезти всех пассажиров целыми и невредимыми  в Измаил.

Бессарабия ИНФОРМ

Измаильчанин стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе (ФОТО) Измаильчанин стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе (ФОТО) Измаильчанин стал чемпионом Украины по греко-римской борьбе (ФОТО)