Фото дня. Измаил: эх дороги – ремонты да ямы

4 коментаря 29187 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Буквально несколько недель назад мы писали о том, что  на ул. Пушкина  в Измаиле проведен ремонт дороги.


Тогда долгое время  была перекрыта ул. Пушкина и бригада рабочих, медленно, в развалочку ковырялась на ремонтируемом отрезке улицы, но ради хорошего асфальта чего не потерпишь.

И вот свершилось… ремонт завершен… асфальт уложен…!!! Ура!!!

Прошло две недели… прогуливаясь по улице Пушкина как раз на отремонтированном участке дороги, я обнаружил выбоину! Глазам своим не поверил,  ведь еще толком не было ни тяжелых погодных условий, ни морозов,  а уже первые выбоины!

Невольно напрашивается вопрос: это же какого качества ремонт нам укладывают городские власти за наши с вами деньги,  что он уже через две недели после укладки расползается во все стороны? Что же будет с этой отремонтированной дорогой после морозов? Ну и самое интересное – сколько же на этой дороге отмыто наших с вами денег?

Кстати, нужно отметить,  что все подряды на дорожно – ремонтные работы в Измаиле уже несколько лет подряд получает одна и та же фирма “Евродор”. Ну этот так к слову… никаких намеков, господа чиновники)))

Андрей Окладов, специально для “БИ”

doroga-noch-izmail

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
Миша
9 лет назад

а это они специально чтоб была работа на зиму

Гор
Гор
9 лет назад

По-моему, ремонт там ещё не завершён. Перекрёсток Пушкина – Ленина. Как со стороны Дома быта так и напротив – тротуары не сделаны. Плиточное покрытие разрушено, высота тротуара на одном углу неудачно ступенчата, из-за чего избегаема для пользования. В перирд дождей перекрёсток из-за лужи по-прежнему непроходим. Очевидно, работы будут продолжаться.

бухгалтер
бухгалтер
9 лет назад

В исторической части города ранее лежала брусчатка, которая, по своим свойствам, вполне выдержит давление современных транспортных средств. Но это не выгодно – т.к. сделаешь раз на совесть – и на долго. А как же откаты?Лучше асфальт клепать каждый год. Вот такая арифметика.

lipoVan4ik
lipoVan4ik
9 лет назад
Ответить на  бухгалтер

Встречный вопрос- когда вообще в последний раз вам делали дорогу?????Вы вообще должны сказать спасибо нынешнему мэру,что столько сделал за последний год вам.Сколько лет,на Ватутина были ямы сплошные????Наверно десяток а может и больше!!!!Кто менял вам бурдюры,ставил светофоры,облагораживал город????К чему эти провокации,дабы обгадить человека???В других городах уже давно ничего не делают,говорят-нет денег в бюджете,а тут видно,что человек за год сделал больше чем Измаил видел за последние 10 лет,и всеравно хаят.Что за натура такая ?????

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x