Судебные тяжбы измаильского исполкома и “Росинки” продолжаются

0 коментарів 35397 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Частное предприятие спортивно-оздоровительный клуб «Котигорошко» во время рассмотрения Измаильским горрайонным судом Одесской области иска о защите  деловой репутации, получило  документы, касающиеся  выводов рабочей группы  исполкома.  


На основании этих выводов исполком принял решение обратиться  в Кабмин  о создании межведомственной комиссии для проведения комплексной проверки ЧП СОК «Котигорошко».Росинка

Не согласившись с вышеназванным решением, ЧП СОК «Котигорошко»  обратилось в суд и просит отменить  решение исполкома  от 28.08.2014 г. № 684 «О результатах работы и предложения рабочей группы, созданной распоряжением городского головы № 268р от 10.07.2014 г.».  Иск обоснован тем, что исполком превысил  свои полномочия.

 С 2010 г. городской голова Абрамченко А.В.  ничего не сделал для того, чтобы торговый комплекс «Росинка» строился, а все его действия направлены на уничтожение этого объекта.  И сегодня только от него зависит, как быстро  начнется строительство торгового комплекса «Росинка».

Спортивно-оздоровительный клуб «Котигорошко» вместо строительства сегодня занимается судебными тяжбами с исполкомом.

 img360 img361 img362 img363

Пресс-служба   ЧП СОК «Котигорошко»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x