Измаильский предприниматель попросил мэра оставить его в покое

6 коментарів 35559 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во время рассмотрения иска частного предприятия спортивно-оздоровительный клуб «Котигорошко» и Папушенко И.Г. к городскому голове Абрамченко А.В. о защите чести, достоинства, деловой репутации, представителем Ответчика суду был предоставлен ряд документов, касающихся проверок рынка «Росинка».


– Когда я был в кабинете городского головы Абрамченко А.В. в апреле 2011 г., – рассказывает учредитель ЧП СОК «Котигорошко» Папушенко И.Г.- он мне тогда сказал, что если я не продам ему рынок, против меня будут возбуждать уголовные дела, создавать комиссии, проводить проверки и рынок все равно заберут.3

Так вот, по информации начальника Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области Токаря А.А., которая была им озвучена 13.08.2014 г. на заседании созданной городским головой рабочей группы по изучению работы рынка «Росинка», было получено 9 обращений, по которым против Папушенко И. Г. в 2014 г. было открыто три уголовных производства, но все они были прекращены на основании отсутствия состава уголовного правонарушения.

Я, Папушенко И. Г., создал спортивно-оздоровительный клуб «Котигорошко», построил и обслуживаю рынок «Росинка», создал рабочие места.

Я обращаюсь к городскому голове с просьбой не мешать работе предприятия и дать нам спокойно построить торговый комплекс.

Пресс-служба ЧП СОК «Котигорошко»

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тучков
Тучков
9 лет назад

Как вы задолбали всех с этим Папушенко! Мне приходилось с ним сталкиваться ещё лет15 назад,когда про Абрамченко и слышно не было! А Папушенко уже гремел на весь город своими скандалами и судами! Правда о ,,спорте,,тогда речь даже и не шла. У Папушенко тогда спортом были практически непрекращаемые суды! Если бы его противники напечали,сколько раз за эти года он судился,то кроме омерзения эта личность ни у кого другого чувства не вызывала!

гость
гость
9 лет назад

Рассадник заразы, а не рынок! А попушенко – моржовый …

Ivan Papushenko
Ivan Papushenko
9 лет назад

“Рассадником заразы”- являются узаконенные Андреем стихийные рынки, на которых не выполняются элементарные санитарные нормы,что касается также ” Цветочного Рая” в котором продавцы вынуждены справлять свои естественные нужды в туалете школы №2 и набирать воду там же !.В тоже время никто, тем более городской голова не имеет права забирать частную собственность у предпринимателей.А комментаторы, защищающие Андрея получают зарплату из налогов , которые своевременно выплачивает Росинка , а также предприниматели оплачивающие стоимость аренды.И слава богу, что в нашей стране еще остались суды в которых еще есть возможность доказать свою правоту!!

Бессарабец
Бессарабец
9 лет назад
Ответить на  Ivan Papushenko

Жалкое подобие рынка называемое Росинкой,это фасадная часть города,где “натыканые”в хаотическом порядке ржавые контейнера давно пора сравнять с землёй,или перенести за черты города ,или в кратчайшие сроки видоизменить это убожество.Обидно за свой любимый город слыша от гостей вопрос,А,что это?

Колянчик
Колянчик
9 лет назад
Ответить на  Бессарабец

Слышь бессараб дунайский а тебя гости не спрашивают про убитые в городе перекрестки с ямами до глубины в 20-30 см,про спиленные вековые еще живые деревья,про ужасы дорожек на городском базаре после дождя и снега,про дороги вокруг базара,можно много чо тебе перечислить,дак нет ты Ваню мочалишь-тролль ты заказной.

Бессарабец
Бессарабец
9 лет назад
Ответить на  Колянчик

Речь идёт не о состоянии дорог,а о центральном проспекте города, а именно его лицевой стороне которая находится на попичительстве твоего” Вани” который за 20 лет там ничего не изменил.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x