«Вместе сделаем Рени краше» (фоторепортаж)

5 коментарів 51678 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все мы ходим на работу, на учебу или просто подышать свежим воздухом. К сожалению, практически каждый раз наблюдаем грустную картину: пустые пластиковые бутылки, пакеты- все то, что явно не придает городу красоты и чистоплотности. Каждый думал, что пора что-то изменить, но все также ничего не делал и более того выбрасывал дальше мусор.


Сегодня, 4 октября, в Рени по инициативе народного депутата Украины Александра Дубового стартовала акция «Вместе сделаем Рени краше», направленная на борьба тем самым мусором, который валяется буквально на каждом шагу. В 08:00 активисты начали полномасштабный субботник – взялись за чистку дорог, тротуаров и, конечно же, парков и скверов. Жители, увидев такое, сначала удивленно проходило мимо, но позже непременно присоединялись. С фасадов зданий и заборов была снята агитационная реклама, некоторая из них  висит еще с прошлых выборов, и только портила лицо города._MG_2171

Сотрудничая со службами ЖКХ, команда Александра Дубового вместе со случайными прохожими убрали на улицах, покрасили бордюры, подстригли деревья и газоны.

На этом команда народного депутата не собирается останавливаться и помимо того, что продолжит помогать делать Рени чище, так еще и работает над Программой реконструкции городского парка. Ведь в чистом городе и живется лучше.

_MG_2106_MG_2113_MG_2129_MG_2134_MG_2142_MG_2146_MG_2158_MG_2172_MG_2173_MG_2177_MG_2214_MG_2219
_MG_2174
_MG_2222

Виталий Лозицкий

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
S
S
9 лет назад

А обязательно было показывать фотографии с помятой и выброшенной в кучу мусора агитацией других кандидатов. Как минимум это очень недостойное поведение… Противно и низко.

Злой Крокодил
Злой Крокодил
9 лет назад

этот “мир любой ценой” звучит как-то очень тревожно
прям сразу Хиросиму вспомнил, там они тоже мира любой ценой добивались

S
S
9 лет назад

На каком основании трёте и изменяете комментарии??? Почему убрали вторую часть моего коммента???

Гость2
Гость2
9 лет назад

Удивительно, активность кандидата возрастает в предверии избрания кандидатов в депутатский корпус. А как после?

Марина
Марина
9 лет назад

Сегодня прошлась по городу и не увидела никаких изменений,как было грязно так и осталось,особенно в центре около газового хозяйства есть заброшенный дом,там за остатками забора груды мусора и никому не мешает,а по дороге к ул.Анадольская если идти через мостик,то там такой срач. Лучше бы эти деньги на лечение больного парня отдали который лежит и никто ему не помогает , пытались помочь собрать денег ,все лето копилки в магазинах пролежали и что,собрали аж 1700 грн, народ у нас очень “щедрый” и милосердный .Уважаемый А.Дубовой пожалуйста помогите Сапижко Юрию (30лет)который проживает по ул.Проездная в Рени. Сделайте доброе дело.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x