В Авдеевке украинские военные нашли пыточную (видео +18)

4 коментаря 40932 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Журналистка Елена Белозерская на своей странице в Facebook рассказала, как 5-й батальон Добровольческого Украинского корпуса “Правого сектора” совместно с 93-й бригадой ВСУ освободили от «сепаратистов» город Авдеевку.


По словам журналистки, все два дня, пока длилась операция, было хорошо слышно, как в Донецке стреляют танки.

«А сейчас – очень жестокое видео. Детям, беременным женщинам, людям с ранимой психикой НЕ СМОТРЕТЬ! У заброшенных укреплений ДНРовцев мы нашли застенок, где они мучили и расстреливали людей. Неподалеку от него нашли и труп пленного – неизвестного гражданского мужчины, которого они сначала забили до полусмерти, а перед тем, как уйти, расстреляли. Другой пленный, которому удалось выжить, рассказывает, что с ним происходило. Это молодой человек, местный житель, которого поймали на улице и неделю держали в подвале, заставляли строить укрепления. Может теперь праздновать второй день рождения», – также написала она.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=Hbe5qbRWwWI#t=113″]sd[/youtube]

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
9 лет назад

Били-били, били-били и еле -еле нашли синячок справа! Право слово -садисты. А еще нестыковачка: “избитый страдалец” вмаске как и его славный освободитель, несколько раз повторил, что ИХ уже 2 дня как нету!, а труп вчерашний? Да и вообще, думаю, зачем содержат целый штат медсудэкспертов, какие-то анализы делают? Тут спецы подъехали, берцем картонку пнули и всю картину в красках рассказали, жаль группу крови на глаз не определил и фамилию преступника не назвал. Думаю Путин или, на худой конец, Стрелков.

Рон
Рон
9 лет назад

Ну какие вы артисты мы на примере кролика убедились, так что “не верю”!

51Т6
51Т6
9 лет назад

А чё они все без морды? Как какие-то обезличенные и бесхребетные существа.

51Т6
51Т6
9 лет назад

А пыточная-то где?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x