Российские войска в Украине – это вторжение (видео)

9 коментарів 37584 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


0c74ca215834e87cac2fc346286428acГород Новоазовск (Донецкая область) и ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского, Амвросиевского района в среду перешли под контроль российских военных.


Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

Сообщается также, что позиции Вооруженных Сил Украины были обстреляны Градами с территории РФ. Затем была проведена атака двумя колоннами военной техники РФ. “Для сохранения жизни украинских военных, перегруппировки сил, командование АТО приняло решение вывести из Новоазовска подразделения объединенных сил АТО, МВД и Госпогранслужбы”, – сообщили в СНБО.

Бронетехника россиян размещена в окрестностях Новоазовска. У населенного пункта Холодное зафиксирована систему залпового огня Ураган.

Позже Президент Украины Петр Порошенко экстренно обратился к народу Украины. В связи с резким обострением ситуации в Донецкой области отменил рабочий визит в Турецкую Республику, где планировалось провести ряд встреч с лидерами стран.

“Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку произошел ввод российских войск в Украину”, – заявил Порошенко.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=3IoCw826sx0″]sd[/youtube]

Российские войска в Украине - это вторжение (видео)

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Фото ввода войск в студию! А то, что на верху, во-первых, ранняя весна, во-вторых, не понятно кто и что. А в интернете полно видео о том как ВСУ драпают от ополченцев Донбасса, а не россиян.

Фереро
Фереро
9 лет назад
Ответить на  гость

Я насчитал 437 вторжение!

boomX
boomX
9 лет назад

Интересно, сколько ещё “власти у.” намерены убить человек, в тщетных попытках сохранить “своё” наворованное при прихватизации народное майно?

Котовский
Котовский
9 лет назад

Когда начнётся настоящее,,вторжение,, мы узнаем по массовому бегству наших правителей на свою историческую родину! И по гробовому молчанию нашего СМИ,так как платить им будет некому,а задарма наши ,,журналисты,, не работают!

отсчёт времени
отсчёт времени
9 лет назад
Ответить на  Котовский

Уверен, что после восстановления статус-кво на государственной границе, местными глашатаями правды займутся плотнее. Сейчас, к сожалению, не до вас – есть враги по-серьёзнее. Но о вас мы помним.

Котовский
Котовский
9 лет назад
Ответить на  отсчёт времени

И кончишь ты свою поганую жизнь так же как и твой ,,герой,, Бандера!

Жека
Жека
9 лет назад
Ответить на  отсчёт времени

твой отсчет уже начался…

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  отсчёт времени

В смысле границы района Збруча? Так мы туда не пойдем, нас и тут неплохо кормят)) А вот вам следует поторопиться отседова, генерал диванных войск!

Долорес Ибаррури
Долорес Ибаррури
9 лет назад
Ответить на  гость

О борьбе с фашизмом сказано: “Лучше умереть стоя, чем жить на коленях”. Фашизм не имеет национальности – читайте классику. Рабам и пресмыкающимся этого не понять.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x