По инициативе Дубового в Килие строится детский игровой комплекс европейского уровня

12 коментарів 48627 перегляд

В Килие, в самом центре города, на ул. Ленина неделю назад начались строительные работы. Активно укладывается тротуарная плитка, бордюры, завозится чернозем в клумбы.

Как рассказал нам городской голова Килии,  Максим Артемович Переверзев, на территории парковой зоны обустраивается детский игровой комплекс европейского уровня. По словам мэра, инициатором строительства детского игрового комплекса является народный депутат Украины, наш земляк, Александр Федорович Дубовой, он же и финансирует все работы из собственных средств.

В рамках очередного благотворительного проекта Александра Дубового планируется обустроить две игровые зоны, для детей от 6 до 9 лет  и от 9 до 12 лет. Уже закуплены два детских игровых комплекса «Мечта» и «Эльдорадо», а также качели, карусели и многое другое. Также в ходе выполнения работ по обустройству детского игрового комплекса будут установлены фонари, урны и удобные скамейки. Все это создаст прекрасные условия для отдыха и развлечений детей Килии.

Похоже, что Александр Дубовой и в этом году, по праву, будет претендовать на звание «Меценат года».

Напомним, что в прошлом году по решению жюри, которое состояло из видных журналистов и общественных деятелей Бессарабии, Александр Дубовой получил звание «Меценат года». Такой почести он был удостоен за многочисленные благотворительные проекты, которые осуществлялись «Фондом Добра и Любви» под его патронатом.

Юрий Орлов.

IMG_7797

IMG_7854

IMG_7858

IMG_7860

1 6 5 3 2

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
9 лет назад

Хоть и хаят Дубового ве кому не лень- но он молодец….

Читака
Читака
9 лет назад

Ну этого у него не отнять – у него ко всему хозяйский подход…. строит по хозяйски… был на днях в его Шевченково… там ваще красота….!!!

Игорь
Игорь
9 лет назад

Полностью согласен с комментариями, сидя вечером в кафе на летней террасе, смотришь на фонтан, чем не Европа…

Клоп
Клоп
9 лет назад
Ответить на  Игорь

Посмотри в другую сторону-везде срач и бардак, для того чтобы сделать Европу у Дубового денег не хватит на все

Иван
Иван
9 лет назад

пусть дорогу сделает

Cварог
Cварог
9 лет назад
Ответить на  Иван

На дорогу денег надо гораздо больше,чем он ,,надепутатил,, за все годы! И пока жиды и олигархи у руля,о дороге можно только помечтать…

NNN
NNN
9 лет назад

Дороги в Килие не будет никогда.

гость
гость
9 лет назад

При совке детские площадки были ОБЯЗАЛОВКОЙ, а сейчас: стырил на миллион, построил одну детскую площадку тысяч на 20 и всё- орден!

про
про
9 лет назад
Ответить на  гость

НА 20… да один такой игровой комлпекс стоит тісяч 200 ідіот…

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  про

Это ты идиот, если пластмассовые китайские горки и плитку местного изготовления, с добавками дунайского песка, которая трескается через 1 зиму, оцениваешь в 200 тыс. Или ты в штабе Дубового работаешь, поэтому знаешь, сколько бабла списать и отмыть надо?

амид
амид
9 лет назад

огромное человеческое спасибо Александру Федоровичу! за то, что помогает как может в это сложное время родному краю-килийскому району, только вот эти прекрасные начинания и действия ОЧЕРНЯЮТСЯ постыдным присутствием в очередной раз пытающихся примазаться к благим делам мер килии, поджаров ходящий ежедневно на стройке и с определенной значимостью рассказывающий о том. что будет глава рга господа это все проходимцы и отношения к данному строительству они не иммеют, а Вас Александр Федорович! убедительно прошу гоните их всех в шею и не давайте кому то повода усомниться в ваших благих намерениях, они уже были с барвинком, и прочей шушерой

вижу
вижу
9 лет назад

Началась предвыборная кампания! И горка еуропейская – прикольная, скатился…и мордой в плитку…тротуарную…

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x