Депутат облсовета, чтобы сбежать от призыва баллотируется в Раду

0 коментарів 34695 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


atagpic_Igor-Belinkskij489Игорь Белинский нашел путь решения своей проблемы – призыва в украинскую армию. Чиновник намерен  убить одним  махом двух зайцев – и хорошо устроиться и от армии «откосить» наш депутат облсовета теперь метит на пост повыше – место в Верховной Раде.


Видимо связи в военкомате и гневные посты в социальной сети о дезинформации не помогли Белинскому. Так депутат, решил наглядно показать, что военкомата не боится, только вот наш источник продолжает упорно настаивать на своем – Белинский не собирается идти служить. Депутат хоть и выразил желание защищать свою родную страну, правда,  только в интернете, но особого рвения идти в горячие точки хотя бы в добровольческий отряд как-то не выразил. Вот и исчерпав все свои возможности и обещав, что через месяц так точно пойдет служить, Белинский решил стать нардепом, а что их же не призывают, почему бы и не попробовать.55

Напомним, по нашей информации, депутату Одесского областного совета, уроженцу Татарбунарского района, пришла повестка о призыве в армию. Белинский не особо желая служить  в столь тяжелое время на благо Украины, предпочитает просиживать штаны в облсовете.

Бессарабия ИНФОРМ продолжит наблюдать за потугами горемычного депутата Белинского.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x