“Стрелок” сознался, что работал на ФСБ (видео)

4 коментаря 32319 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


strelkov-girkin
скрин-шот из видео | Youtube.com

Один из лидеров террористов ДНР Игорь Гиркин, известный как Стрелков (“Стрелок”), заявил, что раньше работал в ФСБ, уволился и 31 марта покинул воинскую часть в звании полковника в запасе.


Об этом Гиркин заявил журналистам, отвечая на вопрос, соответствует ли действительности, что он является полковником ГРУ, передает Украинская правда.

Также Гиркин заявил, что он воевал в Приднестровье, 5 месяцев воевал в сербской Боснии, участвовал в первой и второй чеченских войнах “достаточно долгое время”.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=oz2tUtWQpx0″]sd[/youtube]

Как известно, ранее СБУ установила имя офицера главного разведывательного управления Российской Федерации, действующего на востоке Украины под именем Игоря Стрелкова – настоящее имя диверсанта “Стрелкова” – Игорь Всеволодович Гиркин, гражданин РФ, ранее неоднократно “гостил” в Украина с российским загранпаспортом.

По информации СБУ, в последний раз диверсант легально пересек границу Украины 26 февраля этого года. Объявлен в розыск за диверсионно-подрывную деятельность и организацию массовых беспорядков на территории Украины.

Источник видео – Сергей Ваганов

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ворчун
Ворчун
9 лет назад

Дожились, украинец стал оккупантом на украинской земле. А чеченец или рашист-наёмник с автоматом стал патриотом-ополченцем. Венец рашистской эволюции – хрестоматийный образ Царева: “Што? …1941… !”.
Не нужна им земля эта. Не нужна им Украина. Они ненавидят нашу страну лютой ненавистью и всех нас, даже тех кто их на Донбассе поддерживал. Мне ясно одно – если из десятимиллионного региона они не могут набрать свою армию, а привозят наемников из России, то нет у них ни поддержки среди народа, ни идеи, ни правды. Да, их боится мирное население, но не верит им, не разделяет их цели! И будущего у вас, рашиков, нет. Вы – раковая опухоль на теле страны, которая рвется заразить весь организм. Ваши метастазы рвутся в здоровые органы, пытаются подчинить их себе. Ничего, вылечим! Мы, наконец, локализировали болезнь и приступаем к терапии. Это путь нескорый, потому как хочется именно вылечить, а не ампутировать. Не разрушить все и вся, но и не оставить ни одной раковой клетки.

Маруся
Маруся
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Ну, ты доктор!!! Ты не ворчун, ты – Айболит!

Павла
Павла
9 лет назад
Ответить на  Маруся

Ворчун – это штатный писатель комментариев на БИ, так что особо на него внимание не обращайте и вообще, я думаю , не совсем здоровый человек, т.к. несет несусветную чушь и очень много ругается, чем дискредитирует образ свидомого патриота-украинца, а еще поет песню о Путине, а это признак сами знаете чего…

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Павла

Признак того, что Путин – ЙУХЛО!!! Лалалалалалалалала!))))))))))))

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x