Сегодня в Бессарабии возможны дожди с грозой

0 коментарів 33615 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На выходных в Украине ожидается переменная облачность.


SONY DSC

На большей части страны будет дождливая погода с грозой. В восточных областях, в воскресенье на Юге и в Крыму осадков не предвидится. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +10…+24 градуса, днем +18…+34. Ветер переменных направлений, преимущественно западный и северо-западный, 2-6 м/с, в субботу местами порывы ветра и шквалы 15-20 м/с.

Об этом пишет zik.ua.

В южных областях ожидается переменная облачность. В субботу в регионе возможен дождь с грозой, в воскресенье будет сухая погода. Ночью от +17 до +22 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +24…+32. Ветер преимущественно северо-западных направлений, 2-5 м/с, в субботу местами порывы ветра и шквалы 15-20 м/с.

В Крыму – переменная облачность. В субботу на полуострове пройдет дождь с грозой, в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах +19…+24 градусов, днем – до +28…+34. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет дождливая погода с грозой. Ночью столбики термометров покажут +15…+19 градусов, днем +21…+26. Ветер северо-западных направлений, 1-5 м/с, в субботу местами порывы ветра и шквалы 15-20 м/с

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x