Сегодня – День бухгалтера Украины

0 коментарів 51273 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


916 июля в Украине ежегодно отмечается День бухгалтера. Дата праздника выбрана не случайно – в этот день в 1999 году был принят Закон Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине»


До 2004 года праздник отмечался федерацией аудиторов и бухгалтеров Украины неофициально, что позволило поднять престиж профессии, заставило представителей государственной власти по-новому взглянуть на специалистов, осознать, что бухгалтерской учет – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия управленческих решений. Именно от чёткой и внимательной работы бухгалтеров зависит не только успех отдельно взятого предприятия, но и экономика всего государства.

Бухгалтер есть у каждого без исключения учреждения и организации, и его можно смело назвать «главным казначеем». Возведение дебета с кредитом, бесконечные отчеты и подсчеты. То, что для многих людей недостижимо, интересно для бухгалтеров. Овладевать все новые законы и совершенные системы подсчета – бухгалтерам нужно постоянно оттачивать свое мастерство.

Пожелаем нашим счетоводам крепкого здоровья (чтоб хватило сил насчитывать з/п), отличного настроения (чтоб с душой отдавали нам з/п) и 100%-ного зрения (чтоб, не дай Бог, ничего не перепутали в з/п).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x