Правительство Украины ушло в отставку

12 коментарів 38394 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правительство под председательством премьера Арсения Яценюка подает в отставку.


s`ezd-batkivshyna-kiev (21)

Об этом заявил премьер Арсений Яценюк.

Он заявил, что после распада коалиции, у него остается два варианта.

“Распалась одна коалиция. Премьер начинает процедуру формирования новой коалиции. это означает, что он должен взять в коалицию коммунистов и регионалов. Я это не сделаю ни при каких обстоятельствах”, – заявил он.

“Второй – если нет новой коалиции, а действующая распалась, правительство и премьер обязаны подать в отставку. Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив”, – заявил Яценюк.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арсении
Арсении
9 лет назад

НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА. НАЦИСТЫ РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ. ИСКУПАЛИ В КРОВИ. ТЕПЕРЬ БЕГУТ. А СУДИТЬ ИХ КОГДА НАЧНУТ?

ООО
ООО
9 лет назад

Крыса бежит с тонущего корабля, в котором сама же прогрызла дырку…

Шо надо?
Шо надо?
9 лет назад

А как вам это?
Украинские силовики отказались от обвинений в адрес России по поводу крушения Boeing 777Киевские власти заявляют, что не обвиняли Россию в авиакатастрофе самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который разбился 17 июля в Донецкой области Украины. В Совете национальной безопасности и обороны Украины уверяют, что лишь выдвинули версию о причастности к происшествию российских военных.24 июля 2014, 15:34
«Мы не обвиняли Россию, потому что нет достаточных для этого доказательств. Была озвучена одна из версий, что именно с территории Российской Федерации профессиональный экипаж зенитно-ракетного комплекса выпустил ракеты, которые попали в самолёт», – цитирует РИА Новости спикера Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Лысенко.

Olga Olcheday
Olga Olcheday
9 лет назад

Когда страна тонет в крови и слезах, правительство бежит от ответственности, потому что такое прощать нельзя, хотя именно они призывали к расправе над коммунистами, которых сделали козлами отпущения.

олег
олег
9 лет назад
Ответить на  Olga Olcheday

коммунисты 74 года топили страну в крови и слезах,23 года воспитаники коммунистической партии грабили страну,лидер комуняк с трибуны несет бред,а вы им слезки промакиваите

Отделяй геноцидный бред от фак
Отделяй геноцидный бред от фак
9 лет назад
Ответить на  олег

Чувствуется, что “человек” не жил в СССР при коммунистах, а тупо бездумно повторяет бред юнгфюрера. Я застал социализм и могу тебе сообщить, что при “кровавых коммунистах” население страны непрерывно росло (при геноцидных нацистах идёт вымирание нации); уровень жизни был несравнимо выше нынешнего; продолжительность жизни была в полтора раза выше теперешней и т.д. и т.п. Расспроси об этом ещё живых свидетелей социализма! Отделяй геноцидный бред от фактов!

КПВ
КПВ
9 лет назад

нуну уроды СЕПАРАТИСТСКИЕ скоро вас разгоним, и будете суки молиться вашему путлеру. А про то , чтобы мозг свой включили – типа для чего и зачем, так включать ведь нечего. Вы уже в мысленно ху,,,остане живете. Так валите туда на йух, Вас тут НИКТО НЕ ДЕРЖИТ.

Виктор
Виктор
9 лет назад
Ответить на  КПВ

КПВ = КацаП Вонючий

Народ все правильно гутаритЪ, довели великую страну в хаос и сами счас цуки “бегут” от правосудия.

Прыщавому КРАСАВЦУ КПВ
Прыщавому КРАСАВЦУ КПВ
9 лет назад
Ответить на  КПВ

Пока что бегут укрофашисты. Причём бегут лечить ранения, полученные в ходе геноцида украинцев, В РОССИЮ!

Элина
Элина
9 лет назад
Ответить на  КПВ

Почему комментарии сторонников майдана всегда содержат оскорбления, матерные слова, проклятия? Вам же скоро в Европу, надо соответствовать…

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

вешайтесь майданутые и бандерлоги

конык
конык
9 лет назад

пусть с собой баптиста еще заберет

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x