“План – Б” Путина

1 коментар 39582 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


5aa7f8f71a707262ac6659cddc876e461395161920Любые призывы к восстанию в Украине сегодня несвоевременные, поскольку президент страны-агрессора переходит к плану “Б”, используя тарифную политику и другие моменты, которые волнуют граждан Украины, для дестабилизации ситуации.


Такое мнение в комментарии УНН высказал политический аналитик Павел Нусс.

“После того, как Порошенко подписал Соглашение об ассоциации несмотря на давление России и военного вторжения на территорию нашей страны, президент страны-агрессора переходит к другому плану дестабилизации политической ситуации в Украине. Используя своих резидентов в Киеве, Путин пытается организовать типичные акции протеста, используя тарифную политику, мирные инициативы администрации Порошенко, и еще некоторые зацепки, которые волнуют граждан Украины. Важным вопросом сохранения национальной консолидации является осознание цели таких провокаций, которые разворачивают не один фронт борьбы на востоке, но и повторения зимнего сценария”, – говорит эксперт.

Он также напомнил, что Порошенко обязан урегулировать ситуацию на востоке исключительно мирным путем.

“Мы забываем о том, что Украина и президенту фактически выдвинули европейский ультиматум, по которому он обязан урегулировать ситуацию на востоке исключительно мирным путем, используя механизм дипломатического поиска политического решения, а уже потом ключевые страны ЕС готовы ратифицировать всеобъемлющее Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли между ЕС и Украиной, которое было подписано 27-го июня “, – сказал он.

По его убеждению, В. Путин сейчас переходит к плану “Б”.

“Путин перешел к своему плану” В “, который предусматривает фиксацию внутриполитического кризиса, в результате чего должен быть переизбран Президент Порошенко и установления в Украине прокремлевской власти. Любые призывы к восстанию сегодня – возможно правильные, но несвоевременные, ведь руками мирного и справедливого протеста политтехнологи Владимира Путина реваншируют свое поражение. Нация может стать сильной только тогда, когда не только одержит победу, но и сохранит ее. Консолидация! “, – подчеркнул аналитик.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дядя Вася
Дядя Вася
9 лет назад

Путин- КУЙЛО! Лалалалалалалала!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x