Главный спасатель области Боделан вернулся к своим обязанностям

1 коментар 21627 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


боделанГлавный спасатель Одесской области Владимир Боделан вернулся и к исполнению своих обязанностей.


Об этом сообщили в отделе по связям со СМИ и работе с общественностью Главного управления Госслужбы чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.

Приказом ГСЧС Украины от 12 июня 2014 № 271 “О кадровых вопросах” Боделан Владимир Русланович вернулся к исполнению служебных обязанностей по должности начальника Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области.

Напомним,  вчера  ведомство проводило служебное расследование против начальника Главного управления ГСЧС в Одесской области Владимира Боделана по подозрению в ненадлежащем выполнении своих служебных обязанностей.

Отмечается, что комиссия ГСЧС проводила проверку изложенных фактов непосредственно на месте событий в Одессе с 3 по 6 июня.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ник_Щорс
Ник_Щорс
9 лет назад

Как там на последнем вашем провокационном и про-фашистском видео, подлежащем к распространению, сказанно: “После “выборов” поросенко и после вечеринки-пати после инаугурации, особенно УМИЛЯЮТ слова:
“Мы собрались здесь для того, чтобы выразить полную поддержку в той
борьбе, которую вы ведете, борьбе за принципиально иное будущее, за
свободную, справедливую Украину” http://bessarabiainform.com/2014/06/moskvichi-obratilis-k-ukraine-ne-vse-za-putina-video/
Прямо в тему… А-ха-ха…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x