Абрамченко и Папушенко: кто же не прав?

3 коментаря 35775 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 В статье «Так что же ждёт «Росинку»?» в газете  «Уездный телеграф»  за  15 мая 2014 г.  (автор Снежана Стрепетова), приведены слова городского головы Абрамченко А.В. о том, что  Папушенко И.Г. якобы незаконным путем пытался зарегистрировать декларацию на ввод в эксплуатацию ряда объектов.   Но  в регистрации декларации было отказано.


Высказывания городского головы не соответствуют действительности.  Никаких незаконных действий со стороны руководства  ЧП СОК «Котигорошко» не было.  Декларация подавалась  в порядке, определенном действующим законодательством Украины.

Но при регистрации было  выявлено, что в декларации допущены неточности: неверно указана дата разрешения на проведение строительных работ; данные о проектировщике, указанные в декларации, не совпадают с данными, указанными в разрешении, неверно указана дата договора о ведении авторского надзора.

 Обусловлено это было тем, что часть документов по строительству была утеряна. После их восстановления  все неточности будут исправлены,  декларация будет подана для регистрации повторно.  1 0031 0011 004

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
9 лет назад

Господи, как же не понять, что Абрамченко хочет чтоб город был красивый, уютный. Построил бы там Папушенко красивые магазины, навел бы порядок, думаю никто и слова бы не сказал. А так, противно мимо проходить, проспект Ленина загажен торгашами.

местный
местный
9 лет назад

Папушенко конечно хороший парень, но вечно хочет сделать из гавна конфетку, такого не бывает!!! Росинка – это убожество на проспекте Ленина (Как и бывший д.садик), стыдно за Измаил.

Сварог
Сварог
9 лет назад

А может лучше заснять этот ,,Шанхай,, и просто показать фото этого позора города,а не печатать эти липовые бумажки? У горожан что,глаз нет,или не проходили никогда мимо? Эту заразу снести надо было ещё 10-15 лет назад!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x