В Одесской области начал работу “Шторм” (видео)

3 коментаря 33237 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С сегодняшнего дня на территории Одесской области начал свою практическую деятельность созданный в структуре областного ГУМВД батальон патрульной службы милиции особого назначения « Шторм».


Основные задачи, которые ставятся перед личным составом данного подразделения заключаются в обеспечении защиты и охраны жизни, прав, свобод и законных интересов граждан, общества и государства от преступных посягательств, обеспечении общественной безопасности.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=NxYkMj3bJD0″]sd[/youtube]

 

 

ОСО ГУМВД

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ковпак
Ковпак
9 лет назад

Мрази фашистские думаете запугать Одессу? Серебряная пуля на каждого нациста найдется!! За юную красавицу Кристину Бежаницкую 22 лет, отравленную газом в Доме Профсоюзов, Никитенко Максима 31 года.разбившегося, выпрыгнув из окна Дома Профсоюзов, Бражевского Андрея 26 лет выпрыгнувшего из окна Дома Профсоюзов и забитого насмерть на земле и за всех сожженных и замученных!!!! В АД фашистов! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ Вы И ВАШЕ ОТРОДЬЕ!!

Ивайло
Ивайло
9 лет назад
Ответить на  Ковпак

Вы хотели убрать Януковича, бо вин коррупцию развел ,сражались за це на майдане—а когда власть ушла от него, и пришли другие, но на самом деле олигархи те же, но еще хуже, и решили перераспределить финансовые реки и речушки в свою пользу, и еще и унизить русское население -и КРЫМ ЭТО НЕ ПРИНЯЛ и ушел на свою законную историческую родину Россию —Олигархи и слуги ЕС и США пошли мстить Юго-Востоку—НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ВЫ–КРАНОВЩИКИ ПОРТА –ЛИПОВАНЕ, БУХГАЛТЕРЫ и ИНЖЕНЕРЫ ООО–И ПРОСТО МОРЯКИ –МЕХАНИКИ, ФИТТЕРЫ, ДЕДЫ И КАПИТАНЫ БАРЖ В ГЕРМАНИИ –ВЫ ТАК И ТАК СЕБЕ ДОМА 2 ЭТАЖНЫЕ ВЫСТРОИЛИ–ПРИ ЯНЫКЕ—-Вы и дома по украински не говорите —а тут обиделись на имперский интерес Путина—–НУ И ДУРАКИ ЖЕ ВЫ ВСЕ–ВКЛЮЧИТЕ СВОИ ТАРЕЛКИ И СМОТРИТЕ КАК СЕЙЧАС 9 МАЯ ГУЛЯЕТ СЕВАСТОПОЛЬ ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ!! КАКАЯ РАДОСТЬ У ВСЕХ В КРЫМУ —ОНИ ЖИВЫ—И ИХ НЕ УБИВАЮТ ЗА ЯЗЫК, А НЕ ЗА МОВУ –А НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ДЕНЬГИ—-КАК В МАРИУПОЛЕ СЕГОДНЯ 20 ЧЕЛОВЕК УБИЛИ И БОИ ИДУТ ПРЯМО НА УЛИЦЕ. Когда отрезвление от занятий аюрведой на берегу Дуная пройдет??? Когда ВАС ЛИЧНО газом душить и жжечь будут как в ОДЕССЕ? C ДНЕМ ПОБЕДЫ 9 МАЯ!!

Капвок
Капвок
9 лет назад

Да,рашисты вас всех в ад!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x