Главного спасателя Одесской области Боделана уволили?

4 коментаря 28269 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


13999912079682Сегодня в некоторых СМИ появилась информация, что начальника ГСЧС Украины в Одесской области Владимира Боделана уволили.


Причиной стали события 2 мая ( во время пожара в Доме профсоюзов первые пожарные прибыли через 40 минут, хотя пожарная часть находится в нескольких минутах ходьбы).

Сам Владимир Русланович свою отставку опроверг, о чем сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Должности меня никто не лишал. И тем более из-за трагических событий 2 мая. Я остаюсь начальником Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области» — написал Боделан

В  то же время сегодня, 13 мая в ГУ ГСЧС Украины в Одесской области заместитель Председателя ГСЧС Украины генерал – майор службы гражданской защиты Александр Недобитков представил коллективу в.и.о. начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Приказом Председателя ГСЧС Украины Сергея Бочковского от 13.05.2014р. № 212 временном исполнении обязанностей по должности начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, возложено на полковника службы гражданской защиты Виталия Кобелецкого, бывшего заместителя начальника ГУ ГСЧС в АР Крым.

По заявлению пресс-службы,  с 6 мая Владимир Боделан находился на больничном, обязанности начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области исполнял его первый заместитель – Руслан Великий. Согласно тому же приказу Р.М. Великий приступает к выполнению своих обязанностей по основной должности.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djed
Djed
9 лет назад

не угодных убирают, вот вам и новая власть, только своих, завербованных США агентов к власти

циник
циник
9 лет назад
Ответить на  Djed

да ладно, неугодный, по-моему, он тот еще хапуга, спросите у любого предпринимателя, что в Одессе, что в Измаиле, что сколько пожарные “просят” за безопастность

Djed
Djed
9 лет назад
Ответить на  циник

страна такая, каждый бы на его месте брал и грёб под себя

Жгун
Жгун
9 лет назад
Ответить на  Djed

Не страна такая, а вы – хапуги, такие.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x