Жириновскому и еще сотне россиян запретили въезд в Украину

1 коментар 28782 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dt_C0SrmEXoРешение о других политиков должны принять СНБО, МИД и Верховная Рада.


СБУ запретила въезд на территорию Украины более сотни гражданам Российской Федерации, которые поддержали решение Владимира Путина относительно военной аннексии АР Крым.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат от фракции “Батькивщина” Александр Бригинец, ссылаясь на письмо-ответ Службы безопасности Украины.

“Среди тех, кому запрещен въезд в Украину: помощник Путина Сергей Глазьев, вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский, член комитета Госдумы РФ по вопросам обороны и доверенное лицо президента РФ Виктор Водолацкий и другие высокопоставленные должностные лица РФ, которые причастны к его принятию”, – отметил политик.

По данным Бригинца, запрет на въезд президенту России и всем депутатам Совета Федерации в настоящее время считается преждевременным, поскольку требует дополнительной проработки, в том числе на заседании СНБО, МИД и парламента Украины.

“Следующее свое обращение я буду адресовать секретарю СНБО, моему бывшему коллеге по парламенту Андрею Парубию, поскольку СБУ не может единолично принять решение о запрете на въезд в Украину другим высокопоставленным должностным лицам России”, – добавил депутат.

Сегодня сообщалось, что незаконный парламент Крыма принял новую конституцию республики. “За” единогласно проголосовали 88 депутатов.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арсении
Арсении
10 лет назад

Фашисты правды боятся как огня.
Бандеровские шакалы будут гореть в огненной гиене !!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x