В тылу у сепаратистов – сутки с захватчиками (видео)

0 коментарів 24462 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 На решительный эксперимент решился корреспондент программы “Деньги”, который провел в лагере луганских сепаратистов около суток, пообщавшись с местными и заезжими” противниками единой Украины.

Об этом сообщает Ц ТСН.


В Луганске существует сразу два лагеря сепаратистов, радикальные – засели в захваченном здании СБУ, в них есть автоматы и бравада отстреливаться до последнего патрона. Этим боевики кичатся между собой на фоне различных антифашистских плакатов, черно-оранжевых лент и непрерывных политических лозунгов местных лидеров.

В другом лагере, который раскинулся в детском парке возле захваченной админздания, находится другие сепаратисты, которые пришли сюда по разным причинам, кто-то откровенно стремится входа российских войск, кто-то из стремление добыть справедливость для себя, некоторые из-за безработицы. Но все откровенно боятся того, что прямо из Киева с минуту на минуту приедут фашисты, и готовятся отбиваться от них палками, потому что все оружие у боевиков.

Как говорит один из сепаратистов, в том случае, если власть решите выбить из захваченного здания СБУ вооруженных боевиков, то обычные граждане должны стать “живым щитом” и быть готовыми к тому, что за них будут вести огонь боевики.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x