В Белгороде-Днестровском придумали, как экономить воду

Андрій Світличний 1 коментар 49086 переглядів
В Белгороде-Днестровском придумали, как экономить воду
Додайте «Бессарабія INFORM» до пріоритетних джерел Google, щоб частіше бачити наші новини в пошуку. Додати

save_water_bigВ Белгороде-Днестровском решили  экономить на воде.

Так, с сегодняшнего числа подача воды будет  осуществляться с 6 утра до 24 часов. В частном секторе водоснабжение ограничат и на три часа в дневное время.

Как сообщил руководитель  КП «Белгород-Днестровскводоканал», благодаря таким действиям   можно сэкономить до 70 тыс. грн ежемесячно. Вызвано такое ограничение водными ресурсами тем, что у водоканала накопилось большое количество долгов. Задолженность населения перед КП сейчас превышает 3 млн грн.

Раніше ми повідомляли: Межбанк закрылся подорожанием доллара до 11,85 гривен

Переглянути коментарі (1)
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Хонда
Хонда

Такая экономия вылезет боком : в стальные трубы попадает воздух и начинается активное ржавение труб. Через пару месяцев весь город будет в прорывах магистралей.