ГАИ Одесской области проводит осмотр состояния дорог

2 коментаря 24084 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


дороги4В период с 20 марта по 20 апреля 2014 Госавтоинспекция Одесской области принимает участие в проведении весеннего комиссионного осмотра автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов , который проводится по всей территории государства.


Цель данного мероприятия – определение состояния эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов после зимнего сезона и надлежащей подготовки их к летнему периоду эксплуатации 2014 года.

Проведение указанных мероприятий осуществляется с участием представителей службы автомобильных дорог Одесской области, облавтодора, Укрзализныци, Укртрансинспекции, общественных организаций и средств массовой информации.

При осмотре фиксируются недостатки в части состояния покрытия проезжей части (наличие деформаций в виде ям, просадок, колейности и др.), обочины, полосы отвода, придорожных территорий, тротуаров, технических средств организации дорожного движения, наружного освещения и т.п.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
10 лет назад

Плохо что то смотрят на дороги, пусть проверят улицу Заболотного, на участке между Днепропетровской дорогой и Сахарова, ехать не возможно, яма на яме.

Красс
Красс
10 лет назад
Ответить на  Одессит

Нафига нам одесские проблемы-на Измаильском сайте? У вас там своих форумов не хватает?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x