В Измаильской налоговой подвели итоги за 2 месяца

0 коментарів 33993 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAНа днях, на прошедшей в Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ Министерства доходов и сборов в Одесской области пресс- конференции, были подведены итоги работы по обеспечению доходной части бюджетов за 2 месяца текущего года.


Руководитель инспекции Татьяна Шилина, обращаясь к присутствующим журналистам, в частности отметила, – «наша страна переживает довольно сложный период, но мы понимаем, что сейчас, как никогда, необходимо четко выполнять поставленные перед нашей службой задачи по наполнению бюджетов всех уровней. От этого зависит насколько своевременно и в полном объеме будут профинансированы социальные мероприятия, получат пособия дети, инвалиды, зарплату бюджетники, будут выплачены пенсии, да и многое другое. Инспекция работает в штатном режиме. Посетителям оказываются все предусмотренные законодательством админуслуги.

Татьяна Владимировна также отметила, что за 2 месяца текущего года Измаильской ОГНИ обеспечены поступления налогов и сборов в Сводный бюджет Украины в сумме 48,6 млн. грн., что на 5,2 млн. грн. больше соответствующего периода прошлого года.

Расчетная база по мобилизации доходов местного бюджета выполнена на 106,6 %. Поступило 32,3 млн. грн., что на 2,0 млн. грн. больше доведеного задания.

По сравнению с соответствующим периодом 2013 года, за 2 месяца 2014 года в местный бюджет поступило на 0,8 млн. грн. больше. Темп роста составил 102,5%.

Фактические поступления в Государственный бюджет за 2 месяца 2014 года составили 16,3 млн. грн. при задании 15,0 млн. грн., план выполнен на 108,7 %. По сравнению с прошлым годом на 4,5 млн. грн. больше.

На пресс – конференции были отмечены ряд предприятий, которые по сравнению с соответствующим периодом 2013 года за 2 месяца 2014 года значительно увеличили уплату налогов, это ЧАО «Украинское дунайское пароходство», ГП “Измаильский морской торговый порт» , КП „Жилсервис-2”, ОАО «Одессаоблэнэрго», ЧП «Югагросервис» , КП «Измаилтеплокоммунэнерго»,ООО «Акватаурус», КП «Измаил-Свет», КФХ «Драганов Д.В.» , КФХ «Бородатого В.Ф.», АК «Свобода», Дунайское Бассейновое Управление водных ресурсов , ООО ТД «Аркадия».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x