В Бессарабии завтра немного похолодает

Андрій Світличний 0 коментарів 39852 переглядів
В Бессарабии завтра немного похолодает

419061В ближайшие сутки, 27 марта, погоду в Украине будет определять поле пониженного давления, на западе и юге – атмосферные фронты; территория Украины еще останется в теплой воздушной массе, но в большинстве областей дневная температура станет немного ниже.

Об этом сообщает пресс-служба  Укргидрометцентра.

В западных областях, а также в южной части страны ожидается небольшой дождь, на остальной территории – без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью – 3-8 тепла, днем 11-16 градусов, на Закарпатье и в Крыму – до 18 тепла, в Карпатах ночью около 0, днем 1-6 тепла.

Завтра, 27 марта, в Бессарабии объявлено штормовое предупреждение –  утром ожидается туман. Облачная погода с прояснениями. Небольшой дождь, ночью местами дождь. Ветер юго-западный, днем юго-восточный 7-12 м /с.

Раніше ми повідомляли: Таким Измаил вы еще не видели (видео)

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии