Путин: “Крым изначально был незаконно присоединен к Украине”

3 коментаря 32832 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


766b995fcc4f01d22d4e25a4b559eeb8Решение о присоединении Крыма к Украине принялось с нарушениями.


Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе обращения в связи с ситуацией в Крыму.

“Решение принялось с очевидными нарушениями. Вопрос решили кулуарно, междусобойчик”, – считает он.

Путин отметил, что ему непонятны мотивы присоединения полуострова к Украине.

“Бог им судья”, – прокомментировал действия инициаторов такого решения.

Также Путин заявил, что Россия не превысила количество военнослужащих в Крыму, оговоренное в договоре о размещении Черноморского флота РФ в Крыму.

По словам Путина, российская армия не вторгалась в Крым, российские военные там уже были. Россия просто усилила свое военное присутствие, не превышая цифру в 25 тысяч военнослужащих, оговоренную в договоре о пребывании российского флота в Севастополе.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
миха
миха
10 лет назад

Хоть ссы в глаза а ему всё божья роса!!!

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

В Российской Федерации принято постановление №2809-1, которое признавало Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 года «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР» «не имеющим юридической силы с момента приня-тия» ввиду того, что оно было принято «с нарушением Конституции (Основного Закона) РСФСР и законодательной процедуры». Однако, Верховный Совет России уточнил, что, из-за конституирования последующим законодательством РСФСР факта передачи Крымской области и заключения между Украиной и Россией двустороннего договора от 19 ноября 1990 года, в котором стороны отказываются от территориальных притязаний, и закрепления данного принципа в договорах и соглашениях между государствами СНГ, считает необходимым урегулирование вопроса о Крыме путем межгосударственных переговоров России и Украины с участием Крыма и на основе волеизъявления его населения. Так вот, господа экстремисты, формально Крым остается российским, пусть и в составе Украины. Крым это автономия, с правами и даже конституцией. И теперь крымчан, спустя 60 лет, наконец-то решили спросить “В какой стране им жить”. А какой-то яйцеголовый нацист несет бред сумасшедшего. Ведь это ж надо ляпнуть, (не легитимная власть в Крыму! Остановите референдум. Верните украинский Крым …). Вот 16 марта народ и решил, где он хочет быть. А америкосам, европедикам и бандерофашистам желательно почитать учебники истории, и заткнуть свою зомбопасть.

Анна
Анна
10 лет назад
Ответить на  Тимошенко

И Севастополь – город русской славы, а в самом Крыму всегда очень сильны были пророссийские настроения. И не вина людей, что новая власть с первых минут уже показывала. кто теперь в Украине ” хозяин”. Поэтому в Крыму и встретили Путина, как освободителя от бандеровцев. Нужно быть добрее к собственному народу, независимо от того, на каком языке ему удобней говорить. Профукали Крым!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x