Кличко: необходимо объявить всеобщую мобилизацию

7 коментарів 34560 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Кличко обратился к Александру Турчинову с требованием о необходимости срочно направить заявление в ООН о безотлагательном созыве Совета Безопасности ООН в связи с агрессией России против Украины.


Также Кличко настаивает на срочном созыве и проведении сессии Верховной Рады, на которой депутаты, в частности, должны рассмотреть вопрос о денонсации Соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму, сообщилиЦензор.НЕТ в пресс-службе “Удара”.
Лидер “Удара” убежден, что украинский парламент также должен обратиться к руководителям государств-гарантов безопасности Украины срочно выполнить свои международные обязательства согласно Будапештского меморандума и остановить агрессию со стороны России против суверенной Украины.

“Верховная Рада, – подчеркнул Кличко, – должна поручить Верховному главнокомандующему объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины”.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дебильный боксер
дебильный боксер
10 лет назад

сейчас только рюкзак соберу…..из-а этого пидара на пару с кроликом и тыгнывсраку вся хрень и заварилась.Его пидара пусть мобилизуют и на передовую- россияне его там в сраку и оттрахают

петя
петя
10 лет назад
Ответить на  дебильный боксер

+++

Мама
Мама
10 лет назад

Ты гляди, что творят поппозиционеры кребанные ! Мобилизацию ему подавай! Вот ты первый и иди с братом да сватом, если кишка не тонка! Вы уже, черти поганые, западенцев мобилизировали, что назад гробы приехали, от нас не дождетесь, мы своих детей на защиту ваших интересов не отдадим! Сами пистолеты в руки и на передовую, как в ВОВ командиры делали!

Тоже мама
Тоже мама
10 лет назад
Ответить на  Мама

Кличко, сваливай домой – в Германию! Яценюк – к сестре в Америку! Оставьте наших детей в покое! Уже погибли безвинные ради того, чтобы вы захватили власть. Против кого воевать? Против российских братьев, защищая ваших западенских фашистов??? Вон из Украины, вы враги, вы призывали майдан брать в руки оружие. Вы убийцы, а не беркут, и ваши руки по локоть в крови!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Ты кто такой? Давай до свидания!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Жаль этот питух гамбургский не читает, что здесь люди про него пишут

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

Кличко – фашист однозначно, а нам фашисты не нужны!
Благодаря этим вот проституткам, бендеровский бандитизм и поднимает голову.
ПУТИНУ РЕСПЕКТ! ОСТАНОВИТЬ ФАШИСТСКУЮ ЧУМУ! Доморощенных радикалов – правительство самозванцев, надо гнать в шею. 25-ГО МАЯ (выборы) – мы можем и должны решить судьбу Украины!
Мамочки, вы молодцы, так держать!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x