Завтра А.Вилкул проверит в Бессарабии подготовку к паводку

0 коментарів 24813 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


vilkulВ пятницу, 14 февраля и.о вице-премьер-министра Украины Александр Вилкул совершит рабочую поездку в Одесскую область. Здесь проведет рабочие совещания по вопросам подготовки к прохождению паводка в бассейне реки Дунай, реконструкции аэропорта «Одесса» и реализации проекта Всемирного банка по модернизации ЖКХ.


Об этом  сообщили в пресс-службе и.о вице-премьер-министра.

Программа рабочей поездки в Одесскую область:

10:00 – Александр Вилкул проверит функционирование гидротехнических сооружений в бассейне р. Дунай и шлюза Дунай-Сасык.

11:20 – Вице-премьер-министр проведет в поселке Вилково рабочее совещание по подготовке прохождения паводка в бассейне р. Дунай.

11:40 – подход к прессе (Шлюз Дунай-Сасык). Место проведения: Одесская обл., Вилково, шлюз Дунай-Сасык.

13:05 – Александр Вилкул проведет рабочее совещание по реконструкции международного аэропорта “Одесса”. В частности, он проверит ход строительства нового аэровокзала (терминала).

Место проведения: Международный аэропорт “Одесса”. 13:50 – Александр Вилкул в Одессе проведет рабочее совещание по вопросам реализации Проекта Всемирного банка “Развитие городской инфраструктуры”. В рамках проекта в Одессе есть новый напорный коллектор и сейчас ведутся работы по строительству двух канализационных насосных станций и реконструкции тоннельного канализационного коллектора. Место проведения: г. Одесса, ул. Алмазная,36.

15:40 – открытие Музея истории пожарной охраны города Одесса и вручение ключей от служебного жилья спасателям Одесской области. Место проведения : Музей истории пожарной охраны города Одесса, ул. Старопортовская, 13.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x