Сторонникам Януковича посвящается, или что будет, если Майдан проиграет

7 коментарів 69012 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Я понимаю, что вы ненавидите этих экстремистов и бандеровцев из схронов которые бунтуют на Майдане в то время, когда вы по 12 часов работает за ставку в 2000 гривен. Я полностью поддерживают ваше право ненавидеть своего врага, пусть даже воображаемого и нарисованного пропагандой. Но представьте себе ситуацию, Майдан проиграл, всех экстремистов (ну тех, кто защищал свои и ваши права) посадили или зажмурили в лесу, оппозицию изгнали из страны, в телевизоре один любимый Президент Виктор Федорович и не менее любимая Партия Регионов. Ну женщины в воздух чепчики бросают, шахтеры обнимаются, целуются (хм, что-то в этом есть европейское), и в стране полное покращання и стабильность. article_20397
Пенсионеры, шахтеры-пенсионеры и все остальные социки. Вы понимаете, что для данной системы вы балласт, на вас тратится около 200 млрд гривен, а это примерно, как вся расходная часть украинского бюджета. Между тем эти деньги «Семья» могла бы пустить на что-то более доходное. Так как вы для данной системы балласт, то его будут сбрасывать – через инфляцию гривны, которую свалят на майдановцев или же пенсионную реформу с пересчетом пенсий. Так как вы бесполезны для текущей власти, то ей нет смысла поддерживать вас, и более того, чем быстрее она от вас избавится, тем больше средств сохранит. Это при оранжевых пенсия и пособия росли быстрее цен, а сейчас, даже при такой сильной оппозиции, у власти для вас просто нет денег.


С жильем в многоквартирных домах будет еще интереснее. По новому проекту жилищного кодекса местные органы власти могут вам назначить управляющую кампанию, причем управляющей компанией сможет быть только лицензированная кампания (ну вы же понимаете), и эта кампания имеет право устанавливать услуги и цены которые пожелает, главное, чтобы мэрия согласовала. Вы говорите, что вы платите и у вас субсидия? Хочу огорчить, на субсидии уже нет денег, так что если ваша квартира где-то в центре города и у вас нет солидного дохода кроме пенсии, но она в скором времени будет освобождена от вас. Ну это касается всех малоимущих, многодетных и пр., всех, кто не занимает хорошее место в чиновничьем аппарате.

У вас есть малый бизнес по продаже чего-то? Ну вы понимаете, независимые люди никому не нужны, вас или обложат поборами, что в результате вы будете выходить в убыток. Системе не нужны люди способные заработать, системе нужны люди готовые работать.

Вы довольно умный и имеете работу в России. Это конечно хорошо, вот только такой славный парень Клименко разработал налоговую реформу, где вам придется заполнять налоговую декларацию и указывать расходы. В результате, если вы в России работали нелегально и у вас нет российской налоговой декларации (договор об отсутствии двойного налогообложения), вам придется заплатить еще здесь. Да в России вполне можно найти неплохую работу, вот только там сложно найти легальную работу с оформлением, так как там такое же сложное трудовое законодательство как у нас. То же самое относится к работающим на «копанках» – или показывай декларацию или плати. Здесь уже налоговики не к вашему начальнику придут, а к вам и именно вам придется иметь дело со всей суровостью чиновничьего аппарата.

Вы работаете в Украине на легальную заработную плату, с которой платите налоги? Понимаете, еще так повелось с Советского Союза, что люди у нас бесценны, стало быть не имеют цены. А для предприятий вы вообще расходная статья. И чем меньше вам заплатят, тем больше будет у предприятия доход. Ну вы же понимаете, что в случае отсутствия работы и принадлежности всего бизнеса «Семье», вам можно будет платить ровно столько чтобы вы могли прийти на работу и не умерли там с голоду. В данном случае наличие работы и стабильность вам гарантирована, а вот заработок уже нет.

Вот только не нужно кивать на Россию или Белоруссию. В России есть труба и не только труба, но и газ и нефть которые им же принадлежат. В Саудовской Аравии подданные короля только за счет трубы имеют возможность есть каждый день устрицы с серебряной посуды. В Беларуси трубы нет, но там есть Лукашенко, один Лукашенко на ВСЮ СТРАНУ! И больше никаких олигархов, «Семьи» местных царьков, каждый из которых хочет ЖРАТЬ! В Украине слишком много прожорливых тунеядцев и слишком мало корма, ну тоесть вас. А так как у них, из-за конкуренции и борьбы за охотничьи угодья, будет с ресурсами туго, то о ваших потребностях вообще никто не вспомнит.

Поэтому можете продолжать ненавидеть бандеровцев и экстремистов дальше, заодно изучите там антикризисные рецепты типа макаронов с постным маслом (да, да без мяса и всего остального) и чая из вишневых листьев, пригодится. А пока посмотрите это поучительное видео о людях, чья мечта осуществилась, их Майдан проиграл, а страна разделена на две части:

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=_v1eE1SUVeo”]

Источник

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПР
ПР
10 лет назад

Вы шавки паганые… все нормально в Северной Корее и не нужно нам вашей пропоганды! Сволочи! Янукович нас ведет правильным путем…!

неажно
неажно
10 лет назад

ПРипадок головного мозга, если нравиться Северная Корея – езжай туда и не мешай нормальным людям жить.

керс
керс
10 лет назад

спрошу напрямую-жопой ответишь ,что мы станем жить также хорошо как и немцы ,через 4 года,если оранжевые придут к власти?

Pasha
Pasha
10 лет назад

Че за бред? когда это при оранжевых пенсия росла быстрее цен? Лично я знаю, что хлеб с 2грн поднялся до 4грн, а пенсии добавляли по 3грн(!!!). Мои бабушки и дедушки возмущались издевательством правительства за такие “непомерно огромные” добавки к пенсии. Я не скажу, что я доволен работой нынешней власти. Но не надо из оранжевых героев делать!

DJ
DJ
10 лет назад

да в этой статье есть правда, но ничего не сказано о том что будет если майдан выиграет, тройка оппозиционных лидеров будут рвать кресло президента, ничего хорошего от них ждать тоже не надо, от евросоюза тем более, никто из них не будет на нашем месте, поэтому никогда не поймёт нас, как говориться, “рождённый ползать, летать не сможет” и не пишите всякую чушь, надоело

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Читать противно… Гавно и то лучше пахнет, чем такая статейка.

пр.р
пр.р
10 лет назад

ЯНЫК ПИДОР ВСЕ РЕГИОНАЛЫ ПИДОРЫ,ДОЛБАЕБЫ,ВОРЫ

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x