Побоище у одесской ОГА: пострадали журналисты (видео)

12 коментарів 81891 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Акция «Хватит стрелять», организованная активистами одесского «Евромайдана», проходит под зданием облгосадминистрацией. Одеситы требуют от власти отказаться от применения огнестрельного оружия, отвести силовиков из центра Киева и объявить внеочередные выборы как единственный способ выйти из конфликта.


На акцию собралось человек 50-100. К ним подошла группа людей из «Молодежного единства». Они пытаются заглушить митинг оппозицииУ главного входа в ОГА выстроились цепью милиционеры.

К митингующим подтянулись какие-то парни с битами и силовики в полном облачении — «космонавты». Правоохранители встали между противоборствующими сторонами. Вышел губернатор Николай Скорик, однако диалога не получилось. Скорику не дали даже слова сказать. Под крики «Ганьба» он вернулся в здание.Побоище у одесской ОГА: пострадали журналисты (видео)

После того как Сорик зашел в здание сторонники власти с битами и в мотоциклетных шлемах бросились на «евромайданщиков» с криками «Валим их!».

По информации на 15.00 в противостоянии есть пострадавшие как среди митингующих так и среди журналистов. Журналисту издания Думская разбили камеру.  Боевики также избили корреспондентов «Пятого канала», «Нового канала», «Новой Одессы» и «Комсомольской правды». Уничтожен чей-то мотоцикл с украинским флагом.

По материалам Думская.НЕТ

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
леха
леха
10 лет назад

и тут начался авганистан

Зек
Зек
10 лет назад

Выпустите нас на волю, мы быстро захватим власть!!!!

izmail
izmail
10 лет назад
Ответить на  Зек

Извини, дорогой, твои паханы, янык и пундятел не потерпят конкуренции.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

А где обещенное зрелище? Пять калек с рупором вижу, побоища нет.

RAA
RAA
10 лет назад

Полудурки! Лозунги ПАРАНОИДАЛЬНЫЕ. ДИКТАТУРА??? БОИМСЯ, НЕ БОИМСЯ??? Бред

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Интересный факт, “стоп-майдан” одет одинаково и вооружен (акция ничуть не спланирована), при этом налет на людей не расценивается массовым беспорядком? Что за избирательное правосудие???

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Дурочка,по этому факту возбуждено уголовное дело как ты говориш ,,избирательным,,правосудием! А шоры на глазах как раз у тебя,раз видишь только то,что хочеш видеть!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

Смотри как тебя цепляют мои комментарии, заметь я обхожусь без оскорблений! Ты знаешь, зачем допускать, до того момента когда побили людей и после открывать уголовные дела? Не разумнее ли вооруженных до зубов, остановить до тех пор пока они кого-то не искалечат? Или они в полной аммуниции и с битами в руках пришли сюда в бейсбол поиграть??? Или ты надеешься, что милиция там чего-то не понимала?

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

А что ж ты с пеной у рта защищала майданутых подонков,которые всё это и разворошили? И которых теперь эти ,,лидеры,, (трехголовые) не могут никак усрокоить? И цепляют не коментарии,а глупость и тупость некоторых,,коментаторов,,!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

Не переходи на личности, не тебе судить об уровне моего IQ. Только слабый человек не умеет принимать мнение другого человека, в ответ у него одни обвинения и оскорбления. Низко и не интересно…

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Почему на майдане вооруженных до зубов людей называют мирными демонстрантами???

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  RAA

Потому что власть вынудила людей вооружаться, показав, что моральных устоев у нее нет – инстинкт самосохранения никто не отменял!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x