Больше нет “братских народов”. Это враги. Украинцы давно сдохли бы без нашей помощи, – Жириновский

3 коментаря 67986 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский считает, что РФ надо прекратить рассматривать соседние славянские государства как “братские народы”.


Об этом политик сказал во время Московского экономического форума, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

“Прекратите (употреблять. – Ред.) это название “Братские народы” – ничего нет братского. Враг сидит на враге и врагом погоняет… Забудьте эти слова, они наши враги номер один, они с фашистской Германией топтали наши земли – все эти славяне”, – заявил Жириновский.

В частности, среди “врагов” России он упомянул сербов, болгар и украинцев.

Российский политик высказал уверенность в том, что Россия не должна давать никому никаких скидок и должна торговать по среднеевропейским ценам.По мнению Жириновского, России нужно акцентировать свою внешнюю политику не на западном векторе, а на южном.

“Не надо было двигаться на Запад, как русские цари – нужно двигаться на Юг. На Юге нас ждут и любят, мы идем туда, где нас не ждут и не любят. Мы 100 лет делаем не то, что надо”, – сказал Жириновский и добавил, что в двери России стучатся Турция и Иран.

При этом, по его мнению, Украина и страны Балтии отталкивают Россию. “Зачем это нужно? Они бы давно сдохли без нашей помощи”, – заявил Жириновский.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Жиря, как обычно, жжот.

RAA
RAA
10 лет назад

О том что это чистая правда, говорит фраза “информирует ЦЕНЗОР.НЕТ со ссылкой на УНИАН.” А напечатали БИ. Сарафанное радио. Одна Бабка сказала.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Чему удивляться,придурков везде хватает! У них Жирик,у нас Фариониха! Да и в любой стране есть экстравагантные политики,не дружащие с головой! В Украине их правда чересчур много!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x