Одесский экстремал повторил невероятный трюк Ван Дамма со шпагатом (видео)

2 коментаря 33156 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесситы решили переплюнуть Ван Дамма.


Одесский экстремал Евгений Калинин сумел повторить смертельно опасный трюк Жан-Клода Ван Дамма. Парень сел на шпагат, опираясь на два движущихся спортивных авто. Как рассказал автор проекта “Автодвиж” Николай Рудой, сложности трюку добавило то, что у Евгения не было точки опоры, пишет TSN.UA.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=jpbgzb1k0TU”]

Ролик снимали под Одессой в минусовую температуру еще в декабре, но только сейчас видео смонтировали и выложили в сеть. “Мы хотели показать, как обычный парень может сделать нереальное и переплюнуть самого Ван Дамма”, – рассказывает Николай Рудой.

Напомним, что американский актер и атлет Жан-Клода Ван Дамм сел на шпагат для рекламы грузовиков известной шведской марки. Он продемонстрировал свою фирменную растяжку, стоя на машинах, которые двигаются задним ходом и при этом медленно разъезжаются в стороны.

Ролик стал очень популярным – на YouTube его посмотрели более 66 миллионов человек. Многие звезды также пытались повторить этот трюк и сняли свои пародии на видео. Среди них Ченнинг Татум, Чак Норрис и другие.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кока
кока
10 лет назад

респект

Cage
Cage
10 лет назад

Мне кажется что он даже чем то и порвал Ван Дамма.. ! Супер!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x