Как мир встретил Новый год: рекордный салют в Дубае, персиковый снег в Лондоне. ФОТО+ВИДЕО

1 коментар 82458 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новый 2014 год уже прошелся по планете, а встретили его везде с размахом. Во всех городах устраивали невероятные световые шоу, грандиозные салюты и концерты, передает Цензор.НЕТ.


феерверк
Салют в Москве
феерверк
Фейерверк в Берлине
феерверк
Лондон
В Лондоне на улицы вышло 250 тысяч человек, которых не испугала сырая погода. Они насладились первым “мультисенсорным” фейерверком, а также попробовали персиковый снег, конфетти из бананов и пузыри со вкусом апельсина, пишет газета The Daily Mail.
феерверк

феерверк
Китай

В КНР фейерверки запускали прямо с Великой китайской стены. Зато город Ухань в провинции Хубэй отказался от салюта, чтобы не загрязнять и без того загазованный воздух.

салют

салют
Австралия. Сидней.
феерверк
Так, в Нью-Йорке по традиции с одного из небоскребов на Таймс-сквер спустили гигантский хрустальный шар. Этой церемонии уже более 100 лет.

феерверк
Нью-Йорк
феерверк
Фейерверки Тайваня
феерверк
В Дубай встретить Новый год приехали десятки тысяч гостей. Там как раз и устроили великолепное шоу. По масштабу гуляния уже попали в Книгу рекордов Гиннесса.
феерверк

Управление запуском фейерверков осуществляла система из 100 компьютеров, рассказал Баррет Виссман, сопредседатель компании IMG Artists, которая и организовала незабываемое шоу.

Для сравнения, в 2012 году в Кувейте было запущено в небо только 77 тысяч пиротехнических снарядов.

феерверк

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=ddGzqO255PI”]

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Извините, но нам, простым гражданам Украины, Ваша хваленная западная демократия, до ж…пы. Это пишу от того, что нету денег для поездки, да и нашу так званную “украинскую демократию” – не сравнить ни с одной западной. С новым 2014 годом!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x