Измальские СМИ объявили сбор денег для “Беркута”

36 коментарів 72468 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


СМИ, которые контролируются мэром Андреем Абрамченко  и главным “регионалом” города Измаила выступили в крусейд с высоким слоганом «Поддержим защитников Отечества!». Речь идет о сайте “Инфоречье”.


Коллектив провластного СМИ призывает жителей города перечислять на банковский счет деньги,которые обещают потратить на шоколад, фрукты и сигареты для бойцов спецподразделения “Беркут”.По их мнению, именно они  защищают Украину от “евротеррористов”. Цель данной акции поддержать морально и материально “Беркут”

Напомним,  что в Киеве уже более двух месяцев идут народные протесты против политики Президента Украины Виктора Януковича, жестокого избиения бойцами спецподразделения “Беркут” студентов 30 ноября 2013 года, принятия Партией регионов 16 января диктаторских законов. В результате противостояния в центре Киева и в регионах погибло 5 человек и пострадало несколько тысяч.

123Снимок

guest

36 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отец
Отец
10 лет назад

Кому деньги? Этим уродам что наших детей постреляли????

Киевлянин
Киевлянин
10 лет назад
Ответить на  Отец

Измаильчане вы что совсем из ума Выжили?

Игорь
Игорь
10 лет назад

Беркут это не люди это цепные псы януковича. Нашли на что деньги собирать вот уроды. Я начинаю разочаровыватся в Абрамченку

Света
Света
10 лет назад

если бы ни этот беркут кончаный то никакого митинга и евро майдана небыло. Все бы уже давно разошлись, но беркуту надо же было когото замочить????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВЕТА
СВЕТА
10 лет назад
Ответить на  Света

голову полечи , ДУРА

Света
Света
10 лет назад
Ответить на  СВЕТА

сама ты дура недоделаная. Идиотка отмороженая.

Юра
Юра
10 лет назад

И это им нужны деньги??? Да их сажать всех надо. Они вместо того чтоб защищать своих соотечественников – они их убивают. На кол их вместе с вашим мером и януковичем

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Юра

давайте этим деньги будем собирать

Маняша
Маняша
10 лет назад

А СМИ, контролируемые Абрамченко, видели сумму статьи расхода Госбюджета, выделенную на силовые структуры (в т.ч. на Беркут)!!!!!! Вообще озверели: у обворованного народа еще и пожертвований просить!!!Vfyzif

Злой
Злой
10 лет назад
Ответить на  Маняша

100% силовым структурам в бюджете запланировано на три милиарда больше денег чем в прошлом году, зато на медецину на три и семь милиарда меньше денег выделяют чем в прошлом. Вот вам и справедливость!

Гость
Гость
10 лет назад
Ответить на  Злой

А Бессарабия-информ сама пишет статьи и сама же, как обычно. их комментирует. Я тоже считаю, что сбор денег э то лишнее. Силовые структуры финансируются государством. но исходить желчью по отношению к парням, которые просто исполняют приказ, не стоит. Каких таких детей они избивали? Не тех ли. которые на Грушевского бросали в Беркут “коктейли Молотова” и швыряли брусчатку. Или тех, которые в Доме профсоюзов устроили пыточные?

Личный
Личный
10 лет назад
Ответить на  Гость

Да, именно беркутовцам нужны фрукты, шоколад и сиги…
Этим их вообще не снабжают))))

Моня
Моня
10 лет назад
Ответить на  Гость

читаешь комментарии и понимаешь, на сколько люди озлобленны и как теряют человеческое лицо, а БИ в своём репертуаре, только провоцирует людей, этот сайт изжил себя

Галина
Галина
10 лет назад

Андрей Абрамченко с виду умный мужик, а повелся на такого лоха как Тугай. Этот разводила, разводил людей и развел мера с пундиком на открытие сайта. Сайт обеспечивает Тугая работой, деньгами, рекетством бизнесменов (это его премии), любит брать деньги за заказные материальчики. И развел мэра на такую дурную новость!!!! Просто капец, небось счетик то тугая ведь он в душе мечтает о квартирке, а хотя нет андрей ему выделит, поставит в очередь перед военными, короче первый на очереди на квартиру, щас Баткилин когото обработает, с ума сживет и будет Тугаю и для Панды квартирка.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Галина

Сайт Тугая это 100% идея и волощение великого гения всех политических акций Пундика Евгения Петровича, а деньги, я думаю он себе на билет до Киева собирает, поэтому и идея туповата, для Тугая сойдет: “Давай Стасик бабло, пацанам в Киев отвезу”

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Кому помогать, тем кто с особой жестокостью расправлялся даже с лежачими на асфальте? Тем кто покалечил сотни людей? Оставил без зрения? У них между прочим тоже есть жены, матери и дети!!! Позор Вам а не помощь!!!

DJ
DJ
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

вот какие дети…

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  DJ

Фото конечно угрожающее и подобрано профессионально, но ты лучше выставь фотки тех кого били лежачими, тех кого ставили на колени, тех кого обстреливали с расстояния метра. Я вообще против насилия с чьей либо стороны, но факты вещь упрямая, власть первой показала свою жестокость – все остальное это лишь реакция!

Возмущен
Возмущен
10 лет назад
Ответить на  DJ

это титушки для непонимающих. Да и че спорить кто есть кто. Разве не стыдно собирать деньги на сигареты и шоколад, в то время если куча детей умирает от болезней, лучше бы ссылку на какогото больного ребенка поставили чтоб ему деньги собирали чем этим.

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Я предлагаю Измаильским журналистам когда “Беркут” приедит в Измаил профинансировать их преыбвание в городе… или собрать для них сухарики…

У Абрамченка или нет ни одной извилины в голове, или его подставляют его шестерки…. ФУУУУУУ

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

Абраша предложил бы еще собрать помощь для Януковича и Парти Регионов… они сейчас поистратились на содержание титушек всетаки…

за народ!!!
за народ!!!
10 лет назад

отравы можем им всем собрать!!!эти скоты устраивают безпредел ,метелят всех подряд!!!всех ментов ,беркут,титан всех на висилицу вместе с министрами!!!

Света
Света
10 лет назад
Ответить на  за народ!!!

ублюдок!!!

за народ!!!
за народ!!!
10 лет назад
Ответить на  Света

Кошолка ты болградская, калоша порваная

Чаво
Чаво
10 лет назад

А я чо-то не догоню, при чем тут Абрам? В статье вроде власть ваще не упоминается, чисто журналисты бабло собирают…

Рекс
Рекс
10 лет назад
Ответить на  Чаво

Сайт то мера нашего. ха хха ххха. ты чо не знал чоле?

Ветеран
Ветеран
10 лет назад

сайт не мэра, а секретаря горсовета Пундика

lokalman
lokalman
10 лет назад
Ответить на  Ветеран

да какая разница, чей сайт! ребята молодцы, их ресурс многие читают! А вы, желтая пресса которая никак не дотягивает до их уровня, вот и чернуху на каждого черкаете! Умники блин

Oscar Dracoo
Oscar Dracoo
10 лет назад

“информацию можно получить у журналиста сайта и координатора акции Ирины Золотаревой…” – эта не та Золотарева которая у вас писала, БИ??

мишка
мишка
10 лет назад
Ответить на  Oscar Dracoo

да она собирает деньги на сожжонную машину. киданули ее заказчики

dess
dess
10 лет назад

Поддержать морально и материально Беркут??!!!!!Вы что,Люди?!?!Вот это бред!!!Только веревкой и мылом поддержим!!!

Павлик Помазан
Павлик Помазан
10 лет назад

Никому нихуя не дам ,идите к ебене маме,ХВАТИТ!!!!

Ерофеев В.
Ерофеев В.
10 лет назад

Нихуя пусть хоть пиздюлей слегка получат козлинысраные

Георгий
Георгий
10 лет назад

Какая власть – такой и Беркут. Обосрались поуши, и сейчас вместо того, что бы навести порядки и действовать в рамках конституционного поля, устраивают ни кому не нужный террор и самое главное очень не свое временный. Еще больше настрагивают население на смуту, которая добром к сожалению не кончится.

Иван
Иван
10 лет назад

Кому вы собираете деньги? Значительную часть Беркута за содеянные преступления ожидает Гаазский трибунал. Посмотрите на видео, что делають эти изверги в форме!

Sergiy Yeryomenko
Sergiy Yeryomenko
10 лет назад

Смолы горячей, этим скотам…

36
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x