Беркут раздел догола человека и снимал на видео (шокирующее видео)

36 коментарів 94041 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В интернете появился ролик, как Беркут и Внутренние войска издеваются над задержанным молодым человеком на Грушевского.


Так на видео Беркутовцы раздели молодого человека, а потом снимали на видео и фото его обнаженного на морозе.

После съемок его обнаженного отправили в автобус.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk”]

Украинская правда

guest

36 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Звери… я не видел чтбы плененных беркутовцев или титушек водили по центру Кива голыми на морозе…

Есть над всем суд Божий!!!

фаворит
фаворит
10 лет назад

особенно видно как беркутовцы раздели этого.. шо за бред…всякая муть.. лучше б работали все а не на майдане простаивали…

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  фаворит

А ты муть иди поработай, чтобы заплатить беркуту зарплату, который потом с тобой поступит так же!!!

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  фаворит

фаворит Ты долбишься в глаза или тупишь от голубизны рыгов? так беркута издеваются над задержаными. ничего скоро они доберутся до таких ка и ты.сначало они будут бить тех кто пытаются хоть как то принять участие в жизни страны и не согласны с таким режимом, а потом и таких как ты будут мутузить где захотят. такие как ты громче все кричат “молодцы”, зато как только беркут приезжает в город все теряются сразу.таксисты, которые за бабло возили флаги партии рыгов, потом их же и начали шимить на счет лицензии. посмотрите в городе не одного “душмана” когда беркут приезжает. моряки, которым все пофиг, потому что они работают под флагами других держав и возмущяются, что эта страна им ничего не дала и им эта власть нравится. зато как только заговорили о налоге для нихсразу включились в дискусии на сайте” НЕ имеют право” “нельзя” Так почему же теперь когда уничтожают украинский народ вы все сидите и расказываете о том как правильно разогнать МАЙДАН.?

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  гость

Для тебя это новость? Это везде происходит. И не только Беркут так делает. Так было до этой, и так будет при другой власти. И в других “цивилизованных” странах мира поверь похлеще этого видео.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Как можно!!! Слезы от такого наворачиваются!!! Кого туда берут работать??? Вы все люди в первую очередь, неужели все об этом забыли????

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Эти люди кидают коктейли молотова в правоохранительные органы и громят Киев. ничего страшного с ним не случится. Он должен работать а не на Майдане стоять и американские деньги проедать. Видать этот казак ни разу в жизни не работал))))

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  гость

судя по твоим коментариям ты как раз и отрабатываешь деньги и лижишь жопу рыгам твоим хозяивам.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  гость

каждый день просыпаюсь в 6 утра и иду на работу и получаю от этого удовольствие, а ты иди на майдан и кидай коктейли молотова!!! за Тягнибока!!! и давай без оскорблений!!!

миха
миха
10 лет назад

Чем эти пидарасы в форме лучше фашистов???

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  миха

А ничем, еще хуже, потому что морально издеваются и не понесут за это никакой ответственности!!!

Татьяна
Татьяна
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Придурки,их детям и родным это вернется !!!!Хотя сомневаюсь,что у таких зверей есть родные….

Гражданин
Гражданин
10 лет назад

А где видно, что ОНИ его раздели? То, что большинство из них уроды, видно, а то, что они его раздели, нет.

Евгений
Евгений
10 лет назад
Ответить на  Гражданин

Он сам к ним голый зимой прибежал и попросил с беркутом по фоткаться… Бля что за дибилы это пишут????

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  Евгений

перепост..АД на Майдане …Переписка “Беркута” между собой. Взгляд с другой стороны.Татьяна Таран…:Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду “фас”. Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения. 17:33 17:35 Вот этот кошмар надо распростронить максимуму. Чем я и занимаюсь……Мы и вас просим рассказать правду…сделайте перепост…копируйте…

А за это он ещё легко отделался

Беркут
Беркут
10 лет назад

Люди не ведитесь! Это не Беркут(смотри форму)! Провокация для розжигания гражданской войны! Почему это вышло сегодня на всех сайтах одновременно? Кролик Сеня дал указ! Почему журналюги не ищут этого алкаша? А потому что его уже выкинули с вытрезвителя!!!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Да это педрилка в европу не пробился – решил здесь замутить.
Не виноватые они – он сам пришёл!!!
(Постановка от и до для тупорылого быдла. Ещё скоро типа Беркут баб на камеру насиловать начнёт. Мне вас жаль, доверчивые вы мои))))

Евгений
Евгений
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Ты не ибн, ты ибн-тый

катя
катя
10 лет назад
Ответить на  Евгений

скоты однозначно !!! Извинения от руководства беркута тоже были случайными !и так сказать “наказать” виновных останется только на словах !

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  Евгений

во-во, спецом для таких как ты такой ник выбрал))) что б было сразу видно кто есть кто)))

До кучи: подобное унижение разработано для показа чурбанам, для применения в ИХ информационных войнах. Так что хозяева майдановских фашистов здесь облажались, спалились так сказать.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

ибн ты видать хорошо зарабатываешь? везде где народ пишит негативные коментарии про действия власти и беркута, ты тут как тут. учишь всех жить и открываешь глаза. спасибо тебе ибан утый ты можно сказать пророк и с твоих уст льется только правда))))))). иди сожри еще порцию говна, чтоб потом здесь лить на всех. таких как ты надо оставлять в покое чтоб не воняло.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  гость

про пундика забыл вспомнить)))

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Исходя из твоей логики если всех купили, то мы бы ужзе проели бюджет Украины минимум за лет 5!!!! Экономист хренов сядь и нажми на калькуляторе хотя бы три цифры, а потом говори,что всех купили!!!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

У америкашек на подобное денег – куры не клюют, они ещё не одну страну развалить могут. И твой аппетит на пять лет – это капля в море.)))

скептикua
скептикua
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

ебун хаттаб,а кроме Америки ты ещо страны знаеш?

RAA
RAA
10 лет назад
Ответить на  скептикua

Есть у них такой Лазаренко, яко-бы в плену, который в корпорате с горячо любимой Юлечкой вывезли около 60т. зелени. Денежки у них есть.

posol
posol
10 лет назад

Больше всего жаль из-за того, что никому ничего не будет!

ре
ре
10 лет назад

если проанализировать видео ,то нелогично- раздели а потом сажают в автобус.глупо ,не логично.скорей поверю что неодеквата голого поймали и решили пофоткать на память .а наша *честная* сми выдает как ей выгодно *проплаченно*

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  ре

Если посмотришь весь сюжет целиком, то увидишь, что это мужчину ведут в черной дубленке, в ней же есть его фото сделанные ранее, а раны на спине он тоже сам себя в грудь бил??? Как скрипач из Камеди Клаб. Не нужно видеть то что хотите видеть! Если бы такого факта не было наш Министр МВС не признал бы и не сообщил, что будет проведено расследование!!! Просто по факту: простых людей судят и за 2 часа приговор готов, а с силовиками …………., они такие же граждане как мы и так же должны нести ответственность за беззаконие!

bessarabiainform
bessarabiainform
10 лет назад
Ответить на  ре

для тех кто в танке
http://www.youtube.com/watch?v=PhifbbS0rj8

Дед Иван
Дед Иван
10 лет назад

а как майдановские выродки подругу с голой задницей таскали по майдану так это нормально? А гниду фашистскую пожурить, так это плохо? Ему же это нравится он же за геев воюет!

скептикua
скептикua
10 лет назад
Ответить на  Дед Иван

жаль что на его месте не ты мудак

RAA
RAA
10 лет назад

Его бедолагу наверно из-за плуга выдернули? Он мирно трудился и ничего такого не делал? Походу он или забуханый или вмазаный. Их, тех кого приняли, как послушаешь все до единого ну просто ангелы, я не я и хата не моя, одни Беркуты фашисты. Работа у них сами понимаете, нервная.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Этому нет оправдания! Позор нашей власти! Человек – в любой ситуации должен оставаться человеком! Вопрос – А люди ли работают в беркуте или может это роботы? последняя разработка МВД?

zoroaster
zoroaster
10 лет назад

Не верю! Монтаж! А вот в то что фашиствующие бендеровцы во главе с Клячей жгут милицию бензином верю! Позор! За то что фашисты-активисты поджигают Беркут, жгут свой Киев, а этому козлу, если даже это не монтаж надо ещё и яйца отрезать! Скот!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  zoroaster

Чему не веришь? министр внутренних дел признал и назначил служебное расследование!!! Сними пелену с глаз, если бы хоть намек был на фальсификацию, он бы никогда бы этого не признал!!! Думай о чем пишешь “монтажник”!

36
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x