Автомайдан выехал на Межигорье: “титушки” пытались заблокировать автоколонну.

0 коментарів 39096 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Активисты Автомайдана отправились к резиденции президента Украины Виктора Януковича в Межигорье. Однако часть автоколонны заблокировала милиция буквально в 100 метрах от выезда с Европейской площади, на Почтовой площади. Вместе с тем, певица Ирена Карпа уже в Межигорье и выкладывает в соцсети фото резиденции Януковича.


Колонна, в составе которой более 200 автомобилей активистов Автомайдана, отправилась с Европейской площади. Там намерены провести акцию под названием “Повестка для Януковича”. Активисты собираются вручить “повестку” президенту, а также всем гаишникам и правоохранителям, которые будут стоять по дороге на Межигорье, сообщает Цензор.НЕТ.

По данным активистов, в направлении Новых Петровцев из Киева движутся автобусы с “Беркутом”. Кроме того, на дороге Киев – Вышгород, ведущей в Межигорье, насчитали несколько постов ГАИ, которые останавливают проезжающие мимо автомобили.
Однако, уже первую колонну Автомайдана, в которую входит более десятка автомобилей, заблокировали на Почтовой площади. Посреди дороги – авария, возле места происшествия, как сообщают очевидцы, около 100 “титушек”.
Тем не менее, активисты отправились в Межигорье другой дорогой, поскольку вовремя выяснили, что по улице Сагайдачного им проехать не удастся, поскольку улицу Сагайдачного тоже перекрыли.

3 640x265 640x360 640x360пп 640x361 640x480 640x4801 фыв цеу

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x