Автомайдан не выпустил кортеж Януковича из “Межигорья”. ФОТО

5 коментарів 28377 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Акция Автомайдана на въезде в село Новые Петривцы завершена, люди возвращаются в Киев. Оппозиционный народный депутат, комендант Майдана Андрей Парубий сообщил, что акция достигла своей цели – кортеж президента Украины Виктора Януковича из резиденции Межигорье не выезжал, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.


“То, что мы планировали, мы сделали. До 11 часов были заблокированы Автомайданом въезд в село Новые Петривцы и другие подходы машинами Автомайдана. Мы еще добавили к нашей программе поход к их дальнему блок-посту. Как мы задумали эту акцию по недопущению выезда кортежа Януковича, так все и прошло, – без конфликтов”, – добавил он.

Комментируя проезд по трассе нескольких автомобилей, похожих на кортеж, Парубий заверил, что к Януковичу они отношения не имеют.
межигорье

 межигорье

межигорье

межигорье

межигорье

“Там не было Януковича, это сто процентов. Проехали несколько машин – это отвлекающий маневр, Янукович не проезжал”, – сказал он.
Напомним, колонна а втомобилей Автомайдана сегодня утром выехала с Европейской площади на Межигорье. Организаторы акции планируют поставить на въезде в село Новые Петровцы, где находится резиденция президента, пост для отслеживания кортеже. Также сообщалось, что сотрудники Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) массово останавливают автобусы, в которых к резиденции Президента Украины Виктора Ян уковича “Межигорье” едут активисты Евромайдана.

Источник

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
10 лет назад

совсем обарзели ,что значит едут активисты к президенту домой ,это уже перебор,на майдане их уже никто не трогает так они сами нарываються,в россии беларуссии сша германии этим активистам уже-бы сигареты на тюрьму передавали а у нас правительство с ними цацкаеца

Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

Идите работать!!! Достали уже хренотенью заниматься!!! БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

А где вы видели работающих п-сов? (кроме зоны естественно) Если толпу дебилов ведёт и возглавляет п-с,то как эта толпа называется? Правильно,и чему тогда удивляться…

Нася
Нася
10 лет назад

Вы посмотрите на них внимательно – нацисты и бомжи, за похлебку мать родную продают, тьфу!

я
я
10 лет назад

слепые вы дебилы

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x