10-летний мальчик – Обаме: “Помогите Украине!” (видео)

2 коментаря 33804 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


10-летний американец Грегори Марчиник записал видеообращение к президенту США Бараку Обаме.


“Мне 10 лет, я живу в Нью-Йорке, я наполовину украинец, но являюсь гражданином Америки. Мистер президент, если вы верите в свободу и демократию, почему бы вам не помочь людям Украины в их борьбе?”, – заявил Грегори. Мальчик ходит в украинскую школу, прекрасно разговаривает на украинском, потому что его родные бабушка с дедушкой по маминой линии живут в Фастове.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Малолетний зомби, используемый в информационной войне.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

ибн… посмотри сколько людей с разных районов Украины не ХОТЯТ больше терпеть эту власть . Они больше не ХОТЯТ так больше жить. не ХОТЯТ чтоб у них отбирали бизнес. не хотят получать копейки за свой труд. не ХОТЯТ чтоб их ситали за прислугу. пожалуйста, постарайтесь быть сильнее и не давать обстоятельствам – ЛЮБЫМ обстоятельствам – сеять вражду и ненависть между вами и вашими друзьями, родственниками и даже просто посторонними людьми. Вы потом будете очень сильно жалеть, ну правда.
Мы все не святы, все ругаемся и грыземся, к сожалению. К очень-очень большому сожалению. сейчас это превращается в массовый психоз. Будьте мудрее, пожалуйста. Хорош накалять* еще сильнее!

* про “накалять” не просто так сказано. Ситуация сейчас очень напряженная и, понятное дело, любому человеку должно быть горько от того, что происходит, от того, что людей калечат и убивают, от того, что уже давно происходит со страной. Но ссоры индивидуального порядка и обвинения друг дружки в предательстве не внесут никакой лепты в решение данной проблемы. Более того, они усугубляют ситуацию. А усугублять и без того жуткую ситуацию – глупо, просто до ужаса глупо.
Делаешь что-то – делай, не хочешь делать – не делай (в мире всегда так было и будет, как это не печально), но если ты свои действия/равнодушие будешь сопровождать, извините, базарным срачом, то ты сделаешь только хуже. Людям нужны силы, благоразумие, людям необходимо мыслить трезво, а нагнетание способствует только ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ эмоциональному расстройству, что, в свою очередь, не укрепляет ни дух, ни тело
Разъяснение дописано специально для сразу возмущающихся уважаемых онлайн-оппонентов). спасибо

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x