А. Яценюк: Завтра Кабмин должен уйти в отставку

1 коментар 18819 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


20131202-113058.jpgЛидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок пришли на согласительный совет парламента с требованием рассмотреть завтра в Верховной Раде резолюцию недоверия Кабмину и вопросы остановки политических преследований.


«Завтра сессия должна начаться с рассмотрения резолюции недоверия Кабмину и прекращения политических преследований», – подчеркнул председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк*, передает  Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу “Батькивщины”.

В комментарии журналистам он напомнил, что проект резолюции недоверия Кабмину внесли в парламент более 150 депутатов: «Это то правительство, которое дало команду бить детей и приостановило европейскую интеграцию». «Второе требование – прекращение политических репрессий в Украине, освобождение Юлии Тимошенко и всех активистов, которые сейчас находятся в казематах за то, что принимали участие в мирных протестах», – отметил Арсений Яценюк.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DJ
DJ
10 лет назад

посмотрим когда оппозиция станет у руля, что запоют, думаю то же самое что и нынешняя власть поёт, вот тогда кто то, кого сейчас беркут там лупасил, будет жалеть, но будет поздно

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x