А. Сошенко – новый глава Ренийской райгосадминистрации

0 коментарів 26865 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


sohenko_bigПредседатель Одесской обладминистрации Николай Скорик назвал человека, который возглавит  Ренийскую райгосадминистрацию.


На встрече с членами Гильдии собственных корреспондентов в Одессе сообщил Скорик заявил, что район нуждается в замене. «Я могу сказать, что туда рекомендован господин Сошенко – руководитель профильной комиссии по транспорту. Я очень надеюсь, что эта кандидатура будет воспринята положительно. Опять же, о конкретике можно будет говорить только после подписания соответствующего распоряжения главы государства” – сообщил председатель.

Другие районы Одесской области так и останутся со своими руководителями, но в тоже время Скорик не отрицает, что что-то может измениться: “Есть к отдельным главам вопросы, и если будут какие-то замены, вы об это узнаете”, – заявил он.

СПРАВКА:

Александр Сошенко – депутат Одесского облсовета, экс-начальник транспортного департамента Одесского горсовета, руководитель постоянной комиссии облсовета по транспорту и дорожному хозяйств.

 Крестник Алексея Костусева. В 1994 году планировался на пост зам. мэра по транспорту.

В 2005 году был зам. председателя областной организации партии «Союз» (главой был Костусев).

В 2006 году по квоте партии «Союз» становится депутатом облсовета, где возглавляет комиссиию по транспорту.

В 2010 году выиграл выборы на мажоритарном округе в облсовет.

Распоряжением Одесского городского головы №885/К-01р від 23.05.2011р. назначенна должность директора департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесскогго горсовета, с 23 мая 2011 года, как прошедшего по конкурсу. Присвоить Сошенко А.В. 7 ранг должностного лица местного самоуправления и установить надбавку в размере 50 процентов должностного оклада с учётом надбавки за ранг и надбавки за выслугу лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x