Шустер обвинил Януковича во лжи: “Он обещал быть гарантом свободы слова”

2 коментаря 26136 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


censor_news_big3Журналист Савик Шустер обвинил премьера Азарова в попытках закрыть его ток-шоу. А также, напомнил президенту Януковича о ее обещании быть гарантом свободы слова в Украине, и сказал, что либо Янукович солгал, либо пусть действительно защищает.


Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

Шустер на hromadske.tv обвинил премьер-министра страны Николай Азаров в том, что он уже два года хочет закрыть его ток – шоу”, – написал Лещенко.

“Шустер, я так понимаю, больше не будет выходить на “Интере”. Только что он сказал на hromadske.tv: “Янукович сказал неправду, когда обещал быть гарантом свободы слова”. И добавил, обращаясь в камеру: ” Виктор Федорович, пацан сказал – пацан сделал”, – добавил журналист.

“Шустер на hromadske.tv раскрыл ” дорожную карту ” Януковича: блокировать свободу слова; ввести визы для граждан США и ЕС; запретить общественным организациям получать гранты из-за границы. Российский сценарий”, – рассказал Лещенко.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дядя Автандил
дядя Автандил
10 лет назад

этого жида с НТВ поперли так он в Украине присосался и мутные свои передачки клепает…под зад ногой в район земли обетаванной пускай там попробует замутить нечто подобное

Little Bighorn
Little Bighorn
10 лет назад
Ответить на  дядя Автандил

Ладно, все поняли, что во всём виноваты евреи.
“дядя”, а так по тексту есть что внятно сказать?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x