Премьер открыл антимайдан на Европейской площади

Юліана Грановська 2 коментаря 33318 перегляду
Премьер открыл антимайдан на Европейской площади

На Европейской площади собрались больше десяти тысяч сторонников президента Януковича.

Премьер открыл антимайдан на Европейской площадиАнтимайдан на Европейской площади открыт. Собрались больше десяти тысяч человек с партийным флагами и флагами Украины.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, люди продолжают прибывать. Они идут по улице Грушевского со стороны Кабмина через кордоны милицейских машин и силовиков, через которые еще вчера могло пройти очень ограниченное количество людей, даже у журналистов требовали аккредитацию Верховной Рады.

По периметру площади  ходят сотрудники милиции, в частности, спецподразделения “Ягуар”.

Напомним,  ранее Европейскую площадь отрезали от Майдана Независимости милицейскими кордонами и автобусами. Поперек Крещатика стоят семь автобусов, несколько микроавтобусов и два грузовика. Кроме того, все подъезды к Европейской площади со стороны Кабмина, Михайловского монастыря и Владимирского спуска перекрыты милицейскими автобусами и милиционерами со щитами.

Раніше ми повідомляли: Сегодня день чествования участников ликвидации аварии на ЧАЭС

Переглянути коментарі (2)
guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шкода:)
Шкода:)

Этот митинг – это чистый позор для власти, охрана по периметру, спец рейсы поездов и автобусов, таблички, перекличка по спискам, у всех в руках одинаковые кульки с пайком:)))

Шкода:)
Шкода:)

Народ креативит:))