Губернатор области побывал с рабочим визитом в Измаиле(фото)

10 коментарів 53514 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в 15 часов в городском ДК состоялся концерт,  посвященный Дню Святого Николая,  который посетил губернатор Одесской области Николай Скорик.


Это первый визит Николая Леонидовича в Измаил после его назначения на пост главы области.

Концерт в измаильском ДК,  который посетил губернатор был детским. Аудитория состоящая, в основном,  из детей не совсем понимала в чем дело, когда в зале появились во всей красе представители районной, городской и областной власти, а также руководители ключевых предприятий Бессарабии. А когда в добавок ко всему со сцены начали звучать политические речи, то детишки вообще растерялись.

После выступления Николая Леонидовича, слово взял Агафангел, который рассказал о происхождении праздника и закончил свое выступление пламенной речью благодарности новому губернатору.

Выступил и  мэр города Измаила Андрей Абрамченко,  который призвал всех деток дружно поблагодарить Николая Леонидовича за доброту и щедрость. Интересно,  что “Святой Николай” при этом оказался несколько забытым на этом “празднике жизни”.

В ходе визита в Измаил, Николай Леонидович провел также ряд встреч с чиновниками Бессарабии, вручил награды измаильским пограничникам и провел расширенную встречу с чиновниками и депутатами разных уровней в большом зале измаильского исполкома.

Интересно,  что среди встречавших Николая Леонидовича не был замечен секретарь Измаильского городского совета Евгений Пундик. Пока не ясно отсутствовал Евгений Николаевич по обстоятельствам или же он боится попадать на глаза новому руководителю области. Как известно,  после прихода к власти в области Скорика, отец секретаря измаильского городского совета Николай Пундик вынужден был сложить с себя полномочия главы совета Одесской области, о скорой отставке заявлял и сам Евгений Николаевич.

skorik-v-izmaile (1) skorik-v-izmaile (2) skorik-v-izmaile (3) skorik-v-izmaile (4) skorik-v-izmaile (5) skorik-v-izmaile (6) skorik-v-izmaile (7) skorik-v-izmaile (8) skorik-v-izmaile (9) skorik-v-izmaile (10) skorik-v-izmaile (11) skorik-v-izmaile (12) skorik-v-izmaile (13) skorik-v-izmaile (14) skorik-v-izmaile (15)skorik-v-izmaile (17)

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад

Интересно, дорога Одесса-Измаил понравилась?

тучков
тучков
10 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Измаил – Одесса идеальная по сравнению с Измаил – Килия!

wahchdog
wahchdog
10 лет назад

Испортили детишкам праздник … И что за мода попов за собой таскать, а мулу и ровина чего не взяли ? на 4 и 5 фотках уже голубизной отдает, ах да совсем забыл мы ведь в европу метим, тогда да,нужно…

измаильчанин
измаильчанин
10 лет назад

Подарите мэру нормальную шапку, похож на недоделанного гопника

Жорж Бенгальский
Жорж Бенгальский
10 лет назад
Ответить на  измаильчанин

А он и есть гопник.

Мила
Мила
10 лет назад

Абрамченко ужасен

крендель
крендель
10 лет назад

Фотка со спящим мэром зачетная!)

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
10 лет назад
Ответить на  крендель

Скорик на той-же фотке со сном безуспешно борется..

докер
докер
10 лет назад

Вот ещё один год за нашей спиной. И становиться всё веселее жить. Давеча в Одессе прошла встреча нашего губернатора с элитой региона. По седели, по гутарили о жизни. По фантазировали. И что в сухом остатке. Вновь по сотрясали воздух и по журились на народные проблемы. Как он достал, ещё живёт. Обрисовали ситуацию типа: ситуация в промышленности, в целом, стабильная. Пациент скорее мёртв, чем жив. И главное отчитались по плану. И отчётность по нему важнее всего. Похрен реальность. Главное план. И утешили себя: по состоянию на конец ноября удалось выйти на 99% выполнения плана. Все ключевые предприятия Одесчины работают, причем на реализацию, а не на склады. Браво господа!!!! Посмотрите на народ. Мудаки……
И о Боже, прирост наблюдался в химической промышленности, производстве строительных материалов, текстиля, фармацевтической продукции. Однако, пищепром снизил выпуск продукции на 13%, хромает молочное производство. С минусом в 8% сработало машиностроение, снизились показатели в металлургии.
Порты Одесской области переработали 81 млн. тонн грузов (львиную долю по стране), но вследствие ряда объективных факторов наблюдалось некоторое снижение объемов грузопереработки.
И вот тута, лавры героя получил Измаил. Особое внимание уделено на существенную стабилизацию ситуации в Придунавье. Как позаботились они, суки, о нас!!!!!!! Падение производственных показателей в Измаильском порту снизилось до 8%. Ренийский порт по объемам грузопереработки обогнал Измаильский. Господа! Прошу выпить за это событие стоя!!!!! Это реальность, которая говорит обо всём!!!!!! Как наш реально «продвинутый» менеджмент руководит. Суки доработались до того, что Рени перерабатывает грузов больше, чем Измаил. Вдумайтесь. Сегодня кроме матов, в голове ничего уже не рождается. И это при том, что эти «СУКИ» доят всех. А наши агенты в порту и экспедиторы, как последние шавки им платят. И при этом каждый старается бежать опередив друг друга…. Дабы быть ближе в телу. Вдумайтесь. Порт переработает немногим больше 2 млн. тонн грузов. МЗДА с каждой тонны от 0,5 долларов за тонну до доллара. Эти СУКИ за год на нас с вами имеют более ОДНОГО млн. долларов!!!!!!!!!! Это минимум. И им глубоко похрен кто и как работает в порту. Им похрен вся работа в порту. Свой кусочек в виде ОДНОГО млн. долларов они СУКИ имеют! Знаете какая зарплата у начальника порта? Он как «конгениальный» менеджер получает 15 000 долларов в месяц от группы СКМ. Его зам по эксплуатации, сборщик дани перед которым все кланяются 10 000 долларов в месяц. Им похрену все здесь. Докер получает 300 — 400 долларов… а эти суки…. потом они кутят в Озёрном, кабаке….. Устраивают драки. строят мифические планы. Дауны!!!! А них простая задача. Не думать и развивать, а собирать дань и ставить всех в стойло!!!!! Как баранов!!!! А местные экспедиторы точно бараны. Платят и даже не мычат! А по целой области, они собрали уже более 50 млн. долларов. При том, что всё идёт к краху!!!!!! Потом за эти деньги нас на выборах и купят. И мы продадимся. За своё же БАБЛО!!!! Не обидно!!!!! Хочу задать один вопрос тем кто носит дань. Нет Два. Первый. Вы раньше дань носили? Когда Вам сукам всем было плохо при Котельном? И Второй. Как Вы суки потом будете себя оправдывать, когда власть в порту поменяется? А она поменяется!!! Так быть не может! Или по привычке побежите опережая друг друга нести МЗДУ новым…. Что бы быть там ближе у тела. Вам совесть вся похрен? Быдло Вы все как оказалось. Даже отстоять себя не можете!!! Не говоря о порте.

Ульрих
Ульрих
10 лет назад

95 квартал просто отдыхает

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x