Азаров пообещал подписать Соглашение с ЕС в 2014 году

0 коментарів 33318 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1245787Украина обязательно подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС, но на более выгодных для себя условиях – Николай Азаров.
Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС, но на более выгодных для себя условиях. Об этом заявил в пятницу глава правительства страны Николай Азаров в эфире украинского телевидения.


“Украина обязательно подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС, но на более выгодных для себя условиях”, – сказал премьер-министр. “Мы взяли паузу на пути евроассоциации, приняли такое решение, когда стало абсолютно ясно, что после подписания Соглашения нас ожидает кризис”, – отметил премьер. – “Нам ничего не оставалось делать, как изменить свое решение и найти другие формы поддержки Украины”.
При этом Николай Азаров добавил, что украинское общество получило “четкие разъяснения таких действий власти”. По его словам, в случае подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом Украину бы незамедлительно ждал неминуемый кризис. “В 2014 году мы укрепимся и подпишем Соглашение с ЕС”, – уверен премьер-министр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x