В Килие поймали группу домушников – кражи прекратятся?

0 коментарів 29511 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


кража1Маленький город Килия,  на юге Бессарабии, стал настоящим центром краж и  нападений. Люди   в панике, ведь воры крадут все, что можно унести – от еды в холодильнике до техники и денег. До последнего времени милиция была беспомощна, но сегодня стало известно, что правоохранители задержали группу квартирных воров.


Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

Сотрудники Килийского райотдела милиции в результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержали группу людей, которые подозреваются в совершении  ряда краж личного имущества из домов и квартир жителей районного центра.

В ходе документирования их противоправной деятельности следователи изъяли у злоумышленников похищенное имущество граждан, которое является вещественным доказательством и подтверждает их причастность к совершению уже более десятка краж.

Продолжаются следственные действия, направленные на установление других фактов преступной деятельности подозреваемых и возвращения имущества пострадавшим.

Означает ли это, что серия краж по городу прекратится и жители Килии смогут наконец-то спать спокойно, узнаем в ближайшее время.

Маргарита Кадацкая

Коментарі закриті.