ГАИ предупреждает об ухудшении погодных условий

0 коментарів 27108 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


383681952Вниманию водителей! С понедельника ожидается  резкое ухудшение погодных условий!


Об этом сообщила пресс – служба Департамента ГАИ МВД Украины

По сообщению синоптиков , в связи с перемещением в Украину активных циклонов ожидается изменение погодных условий: 25 ноября в западной части дождь с переходом в мокрый снег, местами налипание мокрого снега, в северных, центральных, южных областях сильные дожди, на большей части территории порывы ветра 15-20 м/с.

26-27 ноября в западных, северны х районах страны мокрый снег, налипание, на дорогах гололедица, на остальной территории дождь с переходом в мокрый снег, снижение температуры: ночью и днем до 2 ° тепла – 4 ° мороза (ночью 27 ноября на западе до 2-7 ° мороза), на юге и юго-востоке до 0 – 6 ° тепла.

ГАИ Украины призывает водителей быть внимательными и осторожными за рулем , неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию ​​и правила парковки , с особой осторожностью двигайтесь по мостам и эстакадам , откажитесь от рискованных маневрирования .

В условиях недостаточной видимости двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями.

Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды , призовите на помощь ГАИ или аварийные службы .

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x