Одесский депутат – оборотень прикрывается секретарем СНБО Клюевым и губернатором Матвийчуком! (видео)

6 коментарів 25866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 4 ноября, довольно неожиданное развитие получил скандал вокруг депутата Одесского городского совета Гофмана Евгения Петровича которого правозащитники, общественность и СМИ обвинила в том что он используя коррумпированные связи в правоохранительных органных, скрыл имеющуюся у него судимость за тяжкие преступления. 


В распоряжении нашей редакции оказался видеоролик на котором записан разговор между Чербой – Гофманом  и известным правозащитником  Мелецким М. С. 

В разговоре с правозащитником Черба – Гофман свою нынешнюю фамилию называет не иначе как своей “официальной парковкой” и сетует на то что некие “люди из криминального прошлого, которых он узнал” подают некие заявления, решить вопрос с которыми судя из разговора и должен правозащитник.

В разговоре с правозащитником Черба – Гофман называет себя представителем секретаря  “Совета национальной безопасности и обороны Украины” Андрея Петровича Клюева и его помощника господина Шушкевича. Также в разговоре неоднократно фигурирует губернатор, вероятнее всего речь идет о губернаторе Одесской области Эдуарде Матвийчуке.

Мы письменно обратились в пресс службу “Совета национальной безопасности и обороны Украины” с просьбой прокомментировать слова Гофмана – Чербы и надеемся в ближайшее время получить пояснения от  господина  Клюева по этому поводу.

[youtube url=”[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=o4eusNg5m08&feature=youtu.be”]”]

Напомним что согласно распространенным в СМИ документам, Гофман Евгений Петрович на самом деле никто иной как ранее судимый Евгений Петрович Черба. 

В конце 80-х Евгений Черба являлся активным членом преступной группировки Одессы, которую возглавлял широко известный в узких кругах некто Томаль, и которая занималась вымогательствами и убийствами. За тяжкие преступления совершенные в составе преступной группы в 1990 году Черба был осужден по нескольким статьям (и ему пришлось «бурные и злачные» 90-е провести в «местах не столь отдаленных». После освобождения Черба изменил свою фамилию на Гофман, и с помощью коррумпированных работников правоохранительных органов “смыл” темные пятна своей биографии и был избран депутатом Одесского городского совета по одному из округов города.

Юрий Орлов, специально для “Бессарабия Информ”.

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Навальный
Навальный
10 лет назад

Черба-Гофман представляется представителем Шкшкевича и подчеркивает что тот в свою очередь советник Клюева!!! Вот оказывается почему ему безнаказанно сходят все его грязные дела!

Георгий
Георгий
10 лет назад
Ответить на  Навальный

Интересно, а Шушкевич и Клюев знают, что они такие «хорошие
друзья» с Гофманом – Черба?

Штурман
Штурман
10 лет назад

Одессу накрыло цунами чистки! Ура товарищи. Первый пошел – Марков, второй пошел – Петрушка, третий пошел – Матвейчук. Стоп! Сработал запасной парашют. Черба-Гофман, парашют у тебя готов??? Посмотрим вступится ли за тебя Шушкевич-Клюев!

Георгий
Георгий
10 лет назад
Ответить на  Штурман

Надеюсь, что Шушкевич-Клюев поймут, с кем они имеют дело, пока не поздно… не приведи Господь, чтоб за него вообще кто-то заступался.
Этого монстра надо гнать с Горсовета!!!

Александр Валерьевич
Александр Валерьевич
10 лет назад

А кто такой Гофман?

Георгий
Георгий
10 лет назад

Так это же самый «популярный» новый депутат в
горсовете (с его слов), который изменив свои данные: фамилию, месяц и год
рождение, чтоб скрыть свою судимость, баллотировался в депутаты от партии Справедливость,
а теперь пристроился к регионам.

Заметка: почему-то он был всего один кандидат от
партии Справедливость, и сколько он заплатил за свое место, тоже известно. (А все
деньги, которыми Гофман – Черба купил себе теплое место, оказались ворованными).
Послушайте речь на аудио, это может быть речь грамотного человека? Не говоря
уже за «депутата», он же всегда всех запугивает кем-то из вышестоящих его «друзей».
Наверно, привычка с темного прошлого.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x