Б.-днестровский боксер В.Ломаченко выйдет на ринг 1-го марта

0 коментарів 30780 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


v.ломаченко чемпион сайтНа своем официальном сайте  Василий Ломаченко сообщил, что 1-го марта 2014 г. проведёт бой с Орландо Салидо за титул Чемпиона мира по версии WBO.


 «Мне только, что позвонили из Top Rank и сообщили, что бой будет 1-го марта в андеркарте Чавес – Вэра, либо в Техасе, либо в Лос Анджелесе» –  сообщил своим фанатам боксер.

Кстати, поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе между украинцем и мексиканцем должен был состояться 25 января, но дату перенесли на март.

По просьбе Ломаченко дату передвинули, чтобы боксер смог  залечить травму руки.

«Ломаченко является хорошим боксером, который прекрасно передвигается по рингу. Тем не менее, ничего сверхъестественного в нем нет. Он одержал заслуженную победу. Я готов драться с любым соперником, и намерен в каждом поединке устраивать войну», высказался в адрес будущего соперника Орландо Салидо.

Мексиканец на профессиональном ринге провел 54 боя, из которых 40 выиграл, два свел вничью и 12 проиграл.

Напомним, что Василий Ломаченко дебютировал в профессиональном ринге 13 октября и одержал первую победу, и причем досрочную, нокаутировав Хосе Луиса Рамиреса в 4-м раунде. Так, Василий Ломаченко одержал свой 1-й пояс — интернационального чемпиона WBO.

Юлия Кравцова

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x