Россия начала установку колючей проволоки на границе с Украиной. (ВИДЕО)
Российские пограничники начали устанавливать заборы с рядами колючей проволоки на границе с Украиной в Луганской области.
Об этом сообщили в эфире телеканала «ИРТА», передает Цензор.НЕТ.
[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=oWTth3tzXaY”]
Ситуация начала обострятся сравнительно недавно. Раньше же местные жители могли преодолеть границу без особых проблем, так как у многих в приграничных селах живут близкие родственники. Теперь же им приходится ехать несколько десятков километров до ближайшего пропускного пункта.
При этом Украина и Россия уже договорились о создании упрощенного пропускного пункта, однако на это не хватает финансирования. Для создания такого пункта необходимо меньше миллиона гривен.
Раніше ми повідомляли: Коллективу Измаильского морского торгового порта – Владимир Боделан
Переглянути коментарі (2)
не любит нас Россия. ой не любит
А что, обязательно верить местным СМИ? Достаточно проехать в Луганскую и Харьковскую области и посмотреть на рвы и проволоку с украинской стороны. Кстати, этому уже лет 5.