Болградская ГНИ об электронных ключах

0 коментарів 28971 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1340775827_9877Получить усиленные сертификаты ключей электронной цифровой подписи можно в центре обслуживания налогоплательщиков ГНИ в Болградском районе по адресу: г. Болград, ул. Асена Христева, 24   Тел. для справок 4-22-91.


С подробной информацией, а также бланками заявлений и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте ЦСК : www.acskidd.gov.ua  в разделе  “Регистрация пользователей».
Напомним, для того, чтобы сэкономить налогоплательщикам затраты рабочего времени и средств на приобретение бланков, оперативное отслеживание изменений в формы отчетности, арифметический контроль за показателями декларации, ликвидировать затраты времени на очереди при подаче отчетности на бумажных носителях Миндоходов Украина ввела новый сервис – Аккредитованный центр сертификации ключей электронной цифровой подписи. И что самое главное – такие ключи налогоплательщики могут получить совершенно бесплатно.

ГНИ в Болградском районе напоминает, что 18.10.2013 года с 10 до 17 часов в помещении ЦООП ГНИ в Болградском районе будут вести прием специалисты аккредитованного центра сертификации ключей информационно – справочного департамента Миндоходов. Желающие получить бесплатные электронные ключи обращайтесь в ЦООП. Справки по телефону 4-22-91.

Информационно – коммуникационный сектор ГНИ в Болградском районе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x