На день города для измаильчан будет петь “Duke Time”

0 коментарів 53703 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


duk1Совсем скоро Измаил будет праздновать  День города и как всегда главной интригой остается – кто же приедет из звезд в этот раз.


Потапа и Настю Каменских видели, «Друга ріка» была,  группа «Mad Heads XL» тоже помнится. Кто же будет в этом году, и теперь  завеса  тайны приоткрыта –  в Измаил приедет  «DukeTime». Коллектив уже давно полюбился измаильчанам, и не один раз собирал полные залы.

Вокальная группа “DukeTime” (Дюк-Тайм) – мужской вокальный секстет – образовалась в августе 2004 г. Группа состоит из шести профессиональных вокалистов: бас, три баритона и два тенора.

Сегодня в репертуар группы «DukeTime» входят обработки и аранжировки музыкальных произведений в самых разнообразных жанрах. Это песни народов мира, мировая классика, джазовые стандарты, шлягеры популярной музыки, хиты рока, отечественные эстрадные песни, современные популярные хиты, известные танцевальные мелодии и многое другое, – всего более 50 произведений.

Группа «DukeTime» работает исключительно a capella – это музыкальное направление, предполагающее исполнение музыкальных произведений без использования каких-либо инструментов, кроме человеческого голоса.

Не совсем уверена, что исполнение  a capella – лучший вариант для выступления на стадионе, особенно, как привыкли наши жители всячески подпевать и танцевать под  драйвовые песни. В любом случае ждем гостей и надеемся, что «DukeTime» в очередной раз порадуют.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x